Terbinafin 10mg/g Creme (15g) Hautpilzcreme

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautpilzcreme Anwendungsgebiete: Hautpilz - Pilzerkrankungen Darreichungsform: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
2,88 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
Menge in g
15 g30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
2,88 €
Ø 3 €
2,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
ab 2,88 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12552934, AbZ Pharma Terbinafin Abz 10 mg/g Creme 15 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 12552934, AbZ Pharma Terbinafin Abz 10 mg/g Creme 15 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 2,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 12552934, Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme Inhalt: 15 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 12552934, Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme Inhalt: 15 g, Grundpreis: €... siehe Shop 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Terbinafin Abz 10 mg/g Creme Juvalis Terbinafin Abz 10 mg/g Creme 1-2 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme, 15 g Creme Amazon Marketplace Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme, 15 g Creme Auf Lager 8,88 € Versand kostenfrei Gesamt 8,88 € → zum Angebot
Varianten: Terbinafin 10mg/g Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.88 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12552934, AbZ Pharma Terbinafin Abz 10 mg/g Creme 15 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,87 € → zum Angebot
PZN-DE 12552934, Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme Inhalt: 15 g, Grundpreis: € 192,67 APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Terbinafin Abz 10 mg/g Creme Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,19 € 212,67 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12552934, AbZ Pharma Terbinafin Abz 10 mg/g Creme apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,32 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
Terbinafin Abz 10 mg/g Creme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,85 € 256,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,88 € 258,67 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 12552934, Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15 g, Grundpreis: € 260,67 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
PZN-DE 12552934, AbZ-Pharma Terbinafin AbZ 10mg/g 15 g Creme 0.015 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
TERBINAFIN AbZ 10 mg/g Creme 15 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,96 € 264,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Terbinafin AbZ 10mg/g 15 g Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,97 € 264,67 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Terbinafin Abz 10 mg/g Creme apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 278,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12552934, AbZ Pharma Terbinafin Abz 10 mg/g Creme 15 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Terbinafin 10mg/g Creme (15g) Test

5/5
★★★★★ Gut gegen Nagelpilz
Ingeborg S Oktober 2023

Nagelpilz lässt sich zwar schnell einfangen, doch die Behandlung dauert länger. Antimykotische Terbinafin-Creme wirkt zuverlässig gegen Nagelpilz: tägliche Anwendung reduziert die Infektion sichtbar. Praktisch: rezeptfrei erhältlich, kein langes Warten beim Arzt.

5/5
★★★★★ Hilft!
andore März 2025

Die Creme hilft, täglich aufgetragen, tatsächlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wohlfühlen für bedürftige Tiere nach OP`S , oder Blutabnahme
klaudia s Februar 2025

Hatte es einem Tierheim gespendet. Die waren zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hermann
Jörg F Dezember 2024

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hautpilzcreme
Creme
15 g
Terbinafin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Hautpilz, Pilzerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram