Tena Comfort Mini Super (6 x 30 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzvorlage Inkontinenzstufe: mittel Serie: Tena Comfort
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,77 €
Ø 50 €
49,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,35 €
Stückzahl
28 Stk.30 Stk.6 x 28 Stk.6 x 30 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,77 €
Ø 50 €
49,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,35 €
ab 49,77 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 14179882, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 6 x 30 Stück inkontinet Tena / Sca 14179882, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 6 x 30 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 49,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 14179882, Essity 761727, Essity Tena Comfort Mini Super... inkodirekt PZN-DE 14179882, Essity 761727, Essity Tena Comfort Mini Super... siehe Shop 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 180 Stück Citycare24 Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 180 Stück sofort lieferbar 54,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
• Tena Comfort Mini Super Vorlagen Amazon Marketplace Tena Comfort Mini Super Vorlagen Auf Lager 58,87 € Versand kostenfrei Gesamt 58,87 € → zum Angebot
Varianten: Tena Comfort Mini Super
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.77 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 14179882, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 6 x 30 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 49,77 € 0.2765 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 54,67 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity 761727, Essity Tena Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen 6 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 53,49 € 0.2972 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 180 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 54,68 € 0.3038 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Tena Comfort Mini Super Vorlagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,87 € Versand kostenfrei Gesamt 58,87 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 58,90 € 0.3272 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 60,99 € 0.3388 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 67,90 € 0.3772 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Tena Comfort mini super Vorlagen bei Inkontinenz Inhalt: 180 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 70,36 € 0.3909 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Tena Comfort mini super Vorlagen bei Inkontinenz 180 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,55 € 0.3975 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,55 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Tena Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,20 € 0.4122 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 82,99 € 0.4611 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14179882, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 84,49 € 0.4694 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Comfort Mini Super (6 x 30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Preis und Leistung supet
Sina 5 September 2019

Schnelle Lieferung, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel
Tena Comfort
180 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram