Tena Comfort Mini Super (30 Stk.) Inkontinenzvorlage

Produkttyp: Inkontinenzvorlage Inkontinenzstufe: mittel Serie: Tena Comfort
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
Stückzahl
28 Stk.30 Stk.6 x 28 Stk.6 x 30 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,52 €
ab 8,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tena / Sca 02337637, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 1 x 30 Stück inkontinet Tena / Sca 02337637, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 1 x 30 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 8,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 30 Stück Citycare24 Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 30 Stück sofort lieferbar 9,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 02337637, Essity Tena Comfort mini super bei Inkontinenz 30 St pharmeo PZN-DE 02337637, Essity Tena Comfort mini super bei Inkontinenz 30 St 1-2 Werktage 10,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 02337637, Tena Comfort mini super bei Inkontinenz Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 02337637, Tena Comfort mini super bei Inkontinenz Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 10,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Varianten: Tena Comfort Mini Super
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tena / Sca 02337637, Tena / Sca TENA Comfort Mini Super - 1 x 30 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 8,49 € 0.283 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Essity 761727, Essity TENA Comfort Mini Super, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,11 € 0.3037 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity Tena Comfort mini super bei Inkontinenz 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,67 € 0.3557 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Tena Comfort mini super bei Inkontinenz Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,67 € 0.3557 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity Tena Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,69 € 0.3563 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,92 € 0.364 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
TENA Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,99 € 0,37 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TENA Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen, 30 Stück 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,33 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Comfort mini super Inkontinenz Einlagen 30 St 02337637_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity Tena Comfort Mini Super Inkontinenz Einlagen 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,94 € 0.4313 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity Health and Medical Solutions TENA Comfort Mini Super healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,99 € 0.433 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02337637, Essity 761727, Essity Tena Comfort Mini Super Inkontinenzeinlagen 1 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 14,05 € 0.4683 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Comfort Mini Super (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Comfort Mini Super (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Inkontinenzvorlage
Allgemeine Informationen
mittel
Tena Comfort
28 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram