Telegärtner 10x RJ45 CAT 8.1 Adapter 100023089 Netzwerkkupplung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,68 €
Ø 19 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,68 €
Ø 19 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,39 €
ab 18,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100023089 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren 8p8c... ManoMano 100023089 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren 8p8c... 1 bis 4 Werktage 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Telegärtner MFP8 IE Cat.8.1 RJ45-Stecker Amazon Marketplace Telegärtner MFP8 IE Cat.8.1 RJ45-Stecker Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Telegärtner 100023089 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023089 Stecker Polzahl... thalia Telegärtner 100023089 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023089 Stecker Polzahl... Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.68 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
100023089 Rj45-steckverbinder Cat 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren 8p8c Metall ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 18,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Telegärtner MFP8 IE Cat.8.1 RJ45-Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Telegärtner 100023089 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Telegärtner 100023089 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Telegärtner 100023089 RJ45-Steckverbinder CAT 8.1 100023089 Stecker Polzahl Sensoren Conrad Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
MFP8 T568B Cat.8.1 Stecker mit vormontierter Staubschutzkappe AWG24 (J00026A5005) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Telegärtner MFP8 RJ45 Stecker Cat.8.1 100023089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 161,39 € 16,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Telegärtner 10x RJ45 CAT 8.1 Adapter 100023089 Test

5/5
★★★★★ Metallsteckverbinder ohne spezielles Werkzeug anschließbar
Hille März 2021

Metallsteckerohne Werkzeug anschließbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram