Rackmount.IT RM-FB-T7 Netzwerkzubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bauart: 2U Produkttyp: Netzwerkzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
133,16 €
Ø 137 €
133,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
133,16 €
Ø 137 €
133,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,27 €
ab 133,16 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rackmount.IT RM-FB-T7 Montage-Kit (RM-FB-T7) Jacob Elektronik Rackmount.IT RM-FB-T7 Montage-Kit (RM-FB-T7) 133,16 € Versand kostenfrei Gesamt 133,16 € → zum Angebot
• Rackmount IT Kit für AVM FRITZ!Box 5590 / Marke Amazon Marketplace Rackmount IT Kit für AVM FRITZ!Box 5590 / Marke Auf Lager 144,28 € Versand kostenfrei Gesamt 144,28 € → zum Angebot
• RACKMOUNT Rack Otto RACKMOUNT Rack lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,27 € Versand kostenfrei Gesamt 200,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.16 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Rackmount.IT RM-FB-T7 Montage-Kit (RM-FB-T7) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 133,16 € Versand kostenfrei Gesamt 133,16 € → zum Angebot
Rackmount.IT RM-FB-T7 - Montagesatz für Netzwerkgeräte - Rack montierbar - Signal 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 139,09 € Versand kostenfrei Gesamt 139,09 € → zum Angebot
Rackmount IT Kit für AVM FRITZ!Box 5590 / Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,28 € Versand kostenfrei Gesamt 144,28 € → zum Angebot
Rackmount IT Kit für AVM FRITZ!Box 5590 / Marke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,14 € Versand kostenfrei Gesamt 154,14 € → zum Angebot
Rackmount.IT RM-FB-T7 Rack Zubehör Firewall-Rackmontage JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,99 € Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
RACKIT AVM FRITZ 5590/5690 XGS-PON/6670 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 163,07 € Versand kostenfrei Gesamt 163,07 € → zum Angebot
Rackmount.IT RM-FB-T7, Firewall-Rackmontage, Weiß, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 169,37 € → zum Angebot
RACKMOUNT Rack Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 200,27 € Versand kostenfrei Gesamt 200,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Rackmount.IT RM-FB-T7 Test

4/5
★★★★☆ Frontpanel ohne Glasfaseranschluss
Antonio B November 2025

Was fehlt ist ein Fibre-Keystone-Modul mit 30cm Flasfaserkabel für den Glasfaseranschluss. So ohne ist das als Rackmountlösung leider nur inkonsequent ausgeführt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2U
Netzwerkzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram