Metz Connect RJ45-Steckverbinder Cat 6A 130B11-E-90 Netzwerkkupplung

Produkttyp: Netzwerkkupplung Bauart: extern Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,21 €
Ø 5 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,21 €
Ø 5 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
ab 5,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 evolt24 Metz Connect C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 5,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 Amazon Marketplace BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 Auf Lager 6,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
• Metz Connect Koax-Kabelverbinder BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack Cat. 6A geschirmt... Otto Metz Connect Koax-Kabelverbinder BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack Cat. 6A geschirmt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,35 € Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.21 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,21 € 5,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 130B11-E-90 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,51 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack Cat. 6A geschirmt TN C6Amod-180 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Metz Connect C6Amodul 180 Jack TN C6Amod-180 130B11-E-90 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Metz Connect Koax-Kabelverbinder BTR NETCOM C6Amodul 180 Jack Cat. 6A geschirmt TN Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,35 € Versand kostenfrei Gesamt 13,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Metz Connect RJ45-Steckverbinder Cat 6A 130B11-E-90 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect RJ45-Steckverbinder Cat 6A 130B11-E-90? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung
Weitere Eigenschaften
extern
RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram