Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632)

• Die Pfanne hat einen Durchmesser von 28 cm, ideal für größere Portionen.
• Sie ist mit einer robusten Antihaftbeschichtung ausgestattet, die das Anhaften von Speisen verhindert.
• Der ergonomische Griff sorgt für einen sicheren und komfortablen Halt.
• Die Pfanne ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Induktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 15,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B57006 Simple Cook 28cm Pfanne expert B57006 Simple Cook 28cm Pfanne Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Groupe SEB Pfanne 28cm SIMPLE COOK B57006 Amazon Marketplace Groupe SEB Pfanne 28cm SIMPLE COOK B57006 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
• Tefal Bratpfanne B57006 Simple Cook 28cm Pfanne Otto Tefal Bratpfanne B57006 Simple Cook 28cm Pfanne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TEFAL B57006 Simple Cook Bratpfanne (Aluminium, Beschichtung: PTFE, 28 cm) ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
TEFAL B57006 Simple Cook Bratpfanne (Aluminium, Beschichtung: PTFE, 28 cm) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
B57006 Simple Cook 28cm Pfanne expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Tefal Simple Cook B57006, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Tefal B5700632, Tefal B57006 Simple Cook Allzweckpfanne 28 cm Rund Titan beschichtet expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 18,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Tefal Pfanne schwarz Aluminium D: ca. 28 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Tefal Pfanne 28cm B57006 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 19,35 € 19,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Groupe SEB Pfanne 28cm SIMPLE COOK B57006 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Tefal B57006, Tefal Pfanne 28cm B57006 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,74 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Tefal B5700632, Tefal B57006 Simple Cook Allzweckpfanne 28 cm Rund Titan beschichtet Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Tefal Pfanne 28cm B57006 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Groupe SEB B57006, Groupe SEB Tefal Bratpfanne SIMPLE COOK B5700632 | 28 cm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 20,95 € + 89,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632)

Warum die Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632) Ihre Küche bereichern wird

Die Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632) ist ein unverzichtbares Küchenutensil für jeden Haushalt. Mit ihrer robusten Antihaftbeschichtung ermöglicht sie ein fettarmes Braten und eine einfache Reinigung. Die Pfanne ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Induktion, und bietet eine gleichmäßige Wärmeverteilung für perfekte Kochergebnisse.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Bratpfanne besteht aus langlebigem Aluminium, das für seine hervorragende Wärmeleitfähigkeit bekannt ist. Der ergonomische Griff sorgt für einen sicheren und komfortablen Halt, während die Antihaftbeschichtung das Anhaften von Speisen verhindert. So können Sie mühelos köstliche Gerichte zubereiten, ohne dass etwas anbrennt.

Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Simple Cook Bratpfanne 28 cm (B5700632)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Halogenkochfeld
Ausstattung
Thermo-Spot
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet, spülmaschinengeeignet
Kunststoff
Aluminium
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram