Tefal Pure Pop DT2020 blue Dampfglätter

• Das leistungsstarke Gerät mit 1.300 Watt heizt in nur 15 Sekunden auf und ermöglicht sofortiges Bügeln ohne Wartezeiten.
• Der kontinuierliche Dampfstoß von 20 g/min glättet selbst hartnäckige Falten effektiv und schonend aus verschiedenen Stoffarten.
• Ein geräumiger Wassertank mit 70 ml Fassungsvermögen sorgt für längere Bügelsessions ohne häufiges Nachfüllen.
• Das kompakte Design in elegantem Blau vereint Funktionalität und Ästhetik für ein ansprechendes Erscheinungsbild im Haushalt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,36 €
Ø 30 €
30,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,36 €
Ø 30 €
30,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,32 €
ab 30,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tefal DT2020E1, Tefal Handdampfgerät Pure Pop Garment Steamer Blue proshop DE Tefal DT2020E1, Tefal Handdampfgerät Pure Pop Garment Steamer Blue Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Saturn TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Lieferung in 1 - 3 Werktagen 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Media Markt TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Lieferung in 1 - 3 Werktagen 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Vertical iron Tefal Pure Pop DT2020E1, 1300 W, 70 ml, Reversible Pad, Blue Amazon Marketplace Vertical iron Tefal Pure Pop DT2020E1, 1300 W, 70 ml, Reversible Pad, Blue 50,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.36 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Tefal DT2020E1, Tefal Handdampfgerät Pure Pop Garment Steamer Blue ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
TEFAL DT2020 Pure Pop Dampfbürste 1300 Watt Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 3 Werktagen 30,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Tefal Dampfglätter blau POCO Angebotsinfo 4 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Tefal Pure Pop Dampfbürste Dt2020 1830008849 tefal.de Angebotsinfo 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Tefal DAMPFBÜRSTE Blau 7.8x15.9x33.8 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Tefal DT2020E1, Tefal DT2020 (1300 W, 20 g/min) (DT2020E1) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 41,12 € Versand kostenfrei Gesamt 41,12 € → zum Angebot
Vertical iron Tefal Pure Pop DT2020E1, 1300 W, 70 ml, Reversible Pad, Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Testbericht Tefal Pure Pop DT2020 blue

Tefal Pure Pop DT2020 blue - Ihr effizienter Begleiter für glatte Kleidung

Entdecken Sie eine neue Dimension des Bügelns mit diesem kompakten Dampfglätter. Er vereint leistungsstarke Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein müheloses Bügelerlebnis zu bieten. Dank seiner durchdachten Funktionen bewältigen Sie selbst hartnäckige Falten in Rekordzeit und erzielen makellos glatte Ergebnisse. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Kleidung jederzeit und überall aufzufrischen - ob zu Hause oder auf Reisen.

Blitzschnelle Einsatzbereitschaft für spontane Styling-Bedürfnisse

Keine Zeit zu verlieren? Dieses Modell ist Ihr verlässlicher Partner für spontane Auffrischungen. Mit einer beeindruckenden Aufheizzeit von nur 15 Sekunden steht der Dampfglätter im Handumdrehen bereit. Glätten Sie Hemden, Blusen oder Kleider in wenigen Augenblicken vor wichtigen Terminen oder unerwarteten Verabredungen. Die kurze Vorbereitungszeit ermöglicht es Ihnen, selbst in Eile einen tadellosen Auftritt zu gewährleisten und Ihre Garderobe stets in Bestform zu präsentieren.

Tefal Pure Pop DT2020 blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tefal Pure Pop DT2020 blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfglätter
blau
Eigenschaften
15 Sekunden
Leistung
20 g/min
1.300 Watt
Maße & Gewicht
70 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram