Relaxdays Hocker Schwarz Bügeleisen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Hocker Kunstleder Hellbraun,Schwarz Relaxdays Relaxdays Hocker Kunstleder Hellbraun,Schwarz 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Hocker Kunstleder, gepolstert, 4 Holzbeine, Flacher Fußhocker, runder Amazon Relaxdays Hocker Kunstleder, gepolstert, 4 Holzbeine, Flacher Fußhocker, runder Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• relaxdays Hocker Kunstled, schwarz Otto relaxdays Hocker Kunstled, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Hocker Kunstleder Hellbraun,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
relaxdays Hocker Kunstled, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Kunstleder, gepolstert, 4 Holzbeine, Flacher Fußhocker, runder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Kunstleder, gepolstert, 4 Holzbeine, Flacher Fußhocker, runder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Kunstleder, gepolstert, 4 Holzbeine, flacher Fußhocker, runder METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker Kunstleder Schwarz 30 cm x 30 cm 1,7 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Hocker, Schwarz, Holzwerkstoff, Holz, Kunststoff, 30x30x30 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Hocker Kunstleder, Gepolstert, 4 Holzbeine, Flacher Fußhocker, Runder Dekohocker, H ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Relaxdays Hocker Schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
samtpfoterl Dezember 2019

Endlich gefunden: wunderschöne, platzsparende Stühle für unsere drei aufklappbaren, wandbefestigten Kindertische. Sie lassen sich leicht unterschieben, wirken hochwertig und passen perfekt zur erwachsenen Einrichtung. Ideal für praktische und stilvolle Kinderzimmer-Lösungen.

5/5
★★★★★ Hocker mit Kunstlederbezug
RainerRainer April 2019

Praktischer, flacher Hocker mit weißem Kunstlederbezug und 30 cm Höhe – ideal als Fußhocker oder für kleinere Kinder. Gepolstert, mit vier stabilen Holzbeinen und solider Verarbeitung. Ich nutze ihn als Fußbank und bin sehr zufrieden mit Komfort und Qualität.

5/5
★★★★★ Robuster und stylischer Hocker
Melanie 9 April 2019

Kleiner Hocker in verschiedenen Farben – das schwarze Modell passt bei mir am besten und sieht in Natura großartig aus. Stabil, hochwertig verarbeitet und mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Hocker ist leider sehr niedrig
DWL November 2020

Gut verarbeiteter Hocker, aber für Sitzen und als Fußhocker zu niedrig. Verkäuferangaben stimmen; wer eine höhere Sitzhöhe will, sollte die Holzbeine um etwa 10–15 cm verlängern oder längere Beine wählen. Solide Qualität, jedoch Maße vor Kauf beachten.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram