Camry Dampfbügler CR-5033 Dampfglätter

Produkttyp: Dampfglätter Ausstattungsmerkmale: Vertikaldampf Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 21,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMRY CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200W 350ml - Aubergine Joybuy (joybuy.de) CAMRY CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200W 350ml - Aubergine Lieferzeit 1-2 Werktage 21,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
• Camry CR 5033 Kleidungsdampfer 1800 Watt Schwarz Okluge Camry CR 5033 Kleidungsdampfer 1800 Watt Schwarz siehe Shop 24,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Camry Dampfbügeleisen Camry CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200 W Otto Camry Dampfbügeleisen Camry CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.53 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
CAMRY CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200W 350ml - Aubergine ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 21,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Camry CR 5033 Kleidungsdampfer 1800 Watt Schwarz Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 24,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Camry CR 5033, Camry CR 5033 (1800 W, 18 g/min) (CR 5033) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 27,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Camry CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200 W METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Camry Premium CR 5033, Dampfbürste, 0,35 l, Schwarz, Grau, 1800 W, 220 - 240 V, 50 / Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Camry Dampfbügeleisen Camry CR 5033 Reise-Dampfbügeleisen 1200 W Otto home-elektro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Camry Cr 5033 Dampfglätter Schwarz Und Grau Kompakt ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 36,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Adler Dampfglätter "CR 5033" in Grau limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Camry Dampfbügler CR-5033 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camry Dampfbügler CR-5033? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dampfglätter
grau, schwarz
Ausstattung
Vertikaldampf
Leistung
1.800 Watt
Maße & Gewicht
350 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram