Tefal SV9201 Express Protect Dampfbügelstation
- Die Abschaltautomatik sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Die Transportverriegelung erleichtert den sicheren Transport.
- Der Tropfstopp verhindert Wasserflecken auf der Kleidung.
- Der Vertikaldampf ermöglicht das Bügeln von hängenden Kleidungsstücken.
- Der abnehmbare Wassertank hat eine Kapazität von 1.900 ml.
- Die Durilium Bügelsohle sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung.
-
Günstigster Preis
Tefal SV9201E0, Tefal Dampfbügeleisen Express Protect Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 166,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,02 € → zum Angebot
-
Tefal SV9201, Tefal SV9201 Express Protect (weiss) Bügelstation
auf Lager, 1-3 Werktage
171,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,00 €
→ zum Angebot
-
Tefal SV9201E0 2800 Watt Express Protect Dampfbügelstation
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
193,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tefal SV9201 Express Protect: Leistungsstarke Dampfbügelstation
Die Tefal SV9201 Express Protect ist eine Dampfbügelstation, die mit einer beeindruckenden Leistung von 2.600 Watt überzeugt. Mit einem Dampfdruck von 7,5 bar und einem Dampfstoß von 530 g/min sorgt sie für glatte Ergebnisse in kürzester Zeit. Die Dauerdampfleistung von 130 g/min ermöglicht ein müheloses Bügeln auch bei hartnäckigen Falten.
Praktische Ausstattungsmerkmale für komfortables Bügeln
Diese Dampfbügelstation bietet zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Dazu gehören eine Abschaltautomatik, die für Sicherheit sorgt, und eine Transportverriegelung, die den Transport erleichtert. Der Tropfstopp verhindert Wasserflecken auf der Kleidung, während der Vertikaldampf das Bügeln von hängenden Kleidungsstücken ermöglicht.
Tefal SV9201 Express Protect Test
Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert einwandfrei sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung und perfektes Bügeleisen. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tefal Bügeleisen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen