Teekanne Organics Oriental Chai (20 Beutel) Bio-Tee

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Chai-Tee Aromen: Ingwer - Zimt Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,18 €
Ø 3 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,18 €
Ø 3 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,34 €
ab 3,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Organics Bio Oriental Chai Gewürztee 20 Beutel 1015368 Viking Teekanne Organics Bio Oriental Chai Gewürztee 20 Beutel 1015368 3,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
• Teekanne Bio Organics Oriental Chai Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94... frog.coffee Teekanne Bio Organics Oriental Chai Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Teekanne Organic Bio Oriental Chai, 3er Pack (3 x 36 g) Amazon Marketplace Teekanne Organic Bio Oriental Chai, 3er Pack (3 x 36 g) 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.18 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Organics Bio Oriental Chai Gewürztee 20 Beutel 1015368 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 3,18 € + 3,89 € Versand Gesamt 7,07 € → zum Angebot
Teekanne Bio Organics Oriental Chai Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94 / kg frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Teekanne 7404, Teekanne Tee ORGANICS. ORIENTAL CHAI 7404, Schwarztee, Beutel 20 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 5,03 € + 4,05 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
TEEKANNE ORGANICS. ORIENTAL CHAI Bio-Tee 20 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Teekanne Tee Organics, Oriental Chai, BIO, Chai-Tee, 36 g, 20 Beutel, Grundpreis: bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Teekanne Organics Gewürztee Oriental Chai 20 Teebeutel (36 g) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 10,85 € 301,39 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
TEEKANNE ORGANICS. ORIENTAL CHAI Bio-Tee 20 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Teekanne Organic Bio Oriental Chai, 3er Pack (3 x 36 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,34 € Versand kostenfrei Gesamt 17,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Teekanne Organics Oriental Chai (20 Beutel) Test

5/5
★★★★★ Super Lecker
Andreas K Januar 2026

Bei uns im Ladengeschäft nicht mehr erhältlich, daher jetzt bei Amazon bestellt. Lieferung war schnell, Produkt unbeschädigt und Geschmack wie zu erwarten super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Chai
Johanna H Januar 2022

Aus meiner Sicht schmeckt er einfach perfekt. Werde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingstee
Inge. B Mai 2021

den es leider nicht mehr im freien Handel. zumindest in meinem Umfeld. zu kaufen gibt. Gerne immer wieder, jedoch nichts für „Naschkatzen“, sondern eher für ernährungsbewusste“ Menschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr feine Teemischung
Klara M März 2021

Ich kannte den Tee bereits und er ist einfach köstlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Chai-Tee
Allgemeine Informationen
Ingwer, Zimt
Beutel
Deutschland
36 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Teekanne Organics
Bio-Siegel
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
ohne Zuckerzusatz, vegan
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Gewürznelken*, Ingwer (10%)*, Kardamom (9%)*, Sternanis*, Steviablätter* *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft, Süßholz*, Zimt (40%)*. Zichorienwurzel*, schwarzer Pfeffer*
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram