TecTake Lilou scratching tree 165cm beige (402932) Katzenkratzbaum

Abmessungen (LxBxH): 120 x 61 x 165 cm Bodenplatte Breite: 50 cm Bodenplatte Länge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,99 €
Ø 61 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 60,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Kratzbaum Lilou 165cm - beige 402932 TecTake TecTake GmbH Kratzbaum Lilou 165cm - beige 402932 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• tectake Kratzbaum Katzenbaum Lilou 165 cm Diverse Farben (Beige), Vielseitig mit Otto tectake Kratzbaum Katzenbaum Lilou 165 cm Diverse Farben (Beige), Vielseitig mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel... netto-online tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel... 2 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel... Marktkauf.de tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel... 2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake Lilou scratching tree 165cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Kratzbaum Lilou 165cm - beige 402932 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
tectake Kratzbaum Katzenbaum Lilou 165 cm Diverse Farben (Beige), Vielseitig mit Otto tectake (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel und netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
tectake® Kratzbaum, 165 cm, mit Katzenhaus, inklusive 4 Spielbällen, Kordel und Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

TecTake Lilou scratching tree 165cm beige (402932) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake Lilou scratching tree 165cm beige (402932)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
120 x 61 x 165 cm
50 cm
165 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Aufbauanleitung
Katzenkratzbaum
Ausstattung
Bodenplatte, Hängematte, Liegemulde
Farbe & Material
beige
Kunststoff, MDF, Pappe, Sisal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram