TechniSat DigitRadio 215 NDR-Schlager Edition Digitalradio

Produkttyp: Digitalradio - Tragbares Radio Features: Display Farbe: grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 79,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat DIGITRADIO 215 NDR Schlager Dabbi Edition Digitalradio (DAB) (1 W) Otto TechniSat DIGITRADIO 215 NDR Schlager Dabbi Edition Digitalradio (DAB) (1 W) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition | Portables DAB+/UKW Radio -... Kaufland TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition | Portables DAB+/UKW Radio -... 2-4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio netto-online TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio 4 Werktage 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio Marktkauf.de TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio 4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: TechniSat DigitRadio 215
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat DIGITRADIO 215 NDR Schlager Dabbi Edition Digitalradio (DAB) (1 W) ✓ Bester Preis Otto TechniSat (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition | Portables DAB+/UKW Radio - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 79,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,95 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition Portables DAB+/UKW Radio Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
DigitRadio 215 Kofferradio NDR Schlager Dabbi Edition schwarz/silber Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
DAB+ Radio DIGITRADIO 215 Schlager Edition schwarz silber expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 215 Schlager Edition schwarz/silber Technisat TechniSat Angebotsinfo 2-3 Tage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

TechniSat DigitRadio 215 NDR-Schlager Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TechniSat DigitRadio 215 NDR-Schlager Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

TechniSat Radio

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Digitalradio, Tragbares Radio
TechniSat DigitRadio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
Display
Favoritenlisten, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion), Wecker (Alarmfunktion)
12
6
TFT-Display, digital
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige, Datumsanzeige, Displaydimmer, Farbdisplay, Hintergrundbeleuchtung, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation
weiß
Vorderseite
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
weiß
Energiemerkmale
6V DC-Eingang, Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
Kopfhörer
Teleskopantenne
Leistung
87,5 - 108 MHz
1 Watt
Equalizer, Mono
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
240 mm
0,43 kg
114 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram