Tece TECEflex T-Stück reduziert 40x20x40mm PPSU (730536) Heizungsrohr
Produkttyp: Heizungsrohr
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
32,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tece flex T-Stück reduziert Dim. 40 x 20 x 40, PPSU, 730536 730536
20-30 Tage
32,63 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 40,33 €
→ zum Angebot
-
Tece flex T-Stück reduziert Dimension 40x20x40mm, PPSU 730536 1 - 1 Tage 38,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
-
Tece - Flex T-stück Reduziert Dimension 40x20x40mm, Ppsu
1 bis 2 Werktage
55,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:28 Uhr.
Tece TECEflex T-Stück reduziert 40x20x40mm PPSU (730536) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tece TECEflex T-Stück reduziert 40x20x40mm PPSU (730536)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizungsrohr
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff