Riegler Druckmessumformer 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571 (891.21) Heizung-Kugelhahn
Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Energieträger: Elektrizität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
473,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Riegler Druckmessumformer, Messber. 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571
2 Werktage
473,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 473,99 €
→ zum Angebot
-
RIEGLER 102700-891.21 Druckmessumformer, Messber. 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 547,27 € Versand kostenfrei Gesamt 547,27 € → zum Angebot
-
Riegler Druckmessumformer, Messber. 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571
4 - 5 Werktage
676,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 676,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.
Riegler Druckmessumformer 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571 (891.21) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riegler Druckmessumformer 0-16,0 bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571 (891.21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizung-Kugelhahn
Weitere Eigenschaften
Energieträger
Elektrizität