Riegler Kontaktmanometer G 1/2 radial unten, 0-250,0 bar, Ø 100 (2211) Heizung-Kugelhahn
Produkttyp: Heizung-Kugelhahn
Ausstattung: Manometer
Energieträger: Elektrizität
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Riegler Kontaktmanometer, G 1/2 radial unten, Messber. 0-250,0 bar, Ø100
2 Werktage
289,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,99 €
→ zum Angebot
-
RIEGLER 102605-2211 Kontaktmanometer, G 1/2 radial unten, Messber. 0-250,0 bar,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 455,84 € + 3,45 € Versand Gesamt 459,29 € → zum Angebot
-
Riegler Kontaktmanometer, G 1/2 radial unten, Messber. 0-250,0 bar, Ø 100, Typ...
2 - 3 Werktage
466,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 466,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:28 Uhr.
Riegler Kontaktmanometer G 1/2 radial unten, 0-250,0 bar, Ø 100 (2211) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riegler Kontaktmanometer G 1/2 radial unten, 0-250,0 bar, Ø 100 (2211)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizung-Kugelhahn
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Manometer
Energieträger
Elektrizität
Material
Kunststoff