Buderus Turbulator 500 X D75 Everp (87185759860) Heizgeräte-Zubehör
Produkttyp: Heizgeräte-Zubehör
Energieträger: Heizungswasser
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
155,37 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BOSCH Ersatzteil TTNR: 87185759860 Turbulator 500 x D75 everp
10-12 Tage
155,37 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 161,27 €
→ zum Angebot
-
Turbulator 500 x D75 - 87185759860
1-3 Werktage
157,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,01 €
→ zum Angebot
-
Ju/sieger Ersatzteil Ttnr: 87185759860 Turbulator 500 X D75 Everp
2 bis 5 Werktage
201,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 208,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:13 Uhr.
Buderus Turbulator 500 X D75 Everp (87185759860) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Buderus Turbulator 500 X D75 Everp (87185759860)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizgeräte-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Energieträger
Heizungswasser
Material
Kunststoff
Produktgruppe
Ventilatoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen