Myfungar Nagellack Lösung (6.6 ml) Nagelpilzmittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelpilzmittel Anwendungsgebiete: Nagelveränderungen - Pilzerkrankungen Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,60 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,97 €
Menge in ml
Nagellack Lösung (3,3 ml)Nagellack Lösung (6.6 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,60 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,97 €
ab 23,60 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Myfungar Nagellack 6,6 ml medpex Myfungar Nagellack 6,6 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung 6.6 ml pharmeo PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung 6.6 ml sofort lieferbar 25,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung apodiscounter PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung Versand innerhalb von 24h 25,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
• Myfungar Nagellack, Hydrolack zum Schutz vor Nagelpilz, wirkt gegen... Amazon Marketplace Myfungar Nagellack, Hydrolack zum Schutz vor Nagelpilz, wirkt gegen... Auf Lager 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Varianten: Myfungar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.6 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Myfungar Nagellack 6,6 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,60 € 3575,76 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung 6.6 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
MYFUNGAR Nagellack 6,6 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,40 € 3848,48 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung 6.6 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Myfungar Nagellack Lösung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,91 € 3925,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Myfungar Nagellack Lösung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,92 € 3927,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,92 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, Myfungar Nagellack Lösung Inhalt: 6.6 ml APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 26,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Myfungar Nagellack Lösung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,39 € 4150,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack 6.6 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Hydrolack, 7 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
PZN-DE 03424781, ALMIRALL HERMAL Myfungar Nagellack Lösung 6.6 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Myfungar Nagellack Lösung (6.6 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ naja...
N Mai 2013

Nach langem Kampf mit Fußnagelproblemen probierte ich Myfungar aus, leider ohne Erfolg. Trotz zahlreicher Versuche war das Produkt nicht effektiv und ich musste erneut Geld für eine enttäuschende Lösung ausgeben.

5/5
★★★★★ Okay
dieter.michels.goch Juni 2023

Man braucht bei Nagelpilz viel Geduld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
Angel September 2024

Mein Sohn hat 3 Nägel die Fußpilz befallen sind um die anderen zu schützen haben wir den Lack bestellt. Wirkung von Schutz noch nicht aussagekräftig genug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ ok
g.micic Mai 2021

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Nagelpilzmittel
Lösung
6 ml
6.6
Oxiconazol
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nagelveränderungen, Pilzerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram