Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656) navy Outdoor-Rucksack

• Aus widerstandsfähigem Material gefertigt, bietet dieser Rucksack mit 34 Litern Volumen ausreichend Platz für tägliche Stadtabenteuer.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 15,4 Zoll sicher, ideal für den mobilen Arbeitsalltag.
• Dank des wasserabweisenden Designs und des praktischen Rollverschlusses bleiben die Inhalte auch bei Regen trocken.
• Mit ergonomisch geformten Schultergurten und gepolstertem Rücken sorgt er für hohen Tragekomfort auf längeren Strecken.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,75 €
Ø 65 €
64,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,75 €
Ø 65 €
64,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 65,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Grip Rolltop Pack 34 navy (004) Ski-Outdoor Tatonka Grip Rolltop Pack 34 navy (004) Lieferzeit 5-7 Werktage 65,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
• Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Daypack 55 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Daypack 55 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 71,26 € Versand kostenfrei Gesamt 71,26 € → zum Angebot
• Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 34 - Rucksack mit Rollverschluss und 15... Amazon Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 34 - Rucksack mit Rollverschluss und 15... Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 34 Otto TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 34 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.75 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Grip Rolltop Pack 34 navy (004) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 65,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Daypack 55 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,26 € Versand kostenfrei Gesamt 71,26 € → zum Angebot
Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 34 - Rucksack mit Rollverschluss und 15 Laptopfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Tatonka Daypack Grip Rolltop Pack 34 - Rucksack mit Rollverschluss und 15 Laptopfach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
TATONKA Grip Rolltop Pack 34L Laptop-Rucksack blau 34L - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
TATONKA® Rucksack Grip Rolltop Pack 34 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,98 € Versand kostenfrei Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Tatonka Grip Rolltop navy - Größe 34 Liter 1656 Unterwegs Angebotsinfo 89,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656) navy

Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656) navy - Urbaner Begleiter für Abenteurer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser vielseitige Kurierrucksack vereint robuste Funktionalität mit urbanem Stil. Dank des cleveren Rollverschlusses passt sich das Volumen flexibel Ihren Bedürfnissen an, während das gepolsterte Laptopfach Ihr wertvolles Gerät sicher verwahrt. Mit seinem wasserabweisenden Material trotzt der Rucksack mühelos wechselhaften Wetterbedingungen und begleitet Sie zuverlässig durch den Großstadtdschungel.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Der Outdoor-Rucksack überzeugt mit einem ergonomischen Tragesystem, das lange Touren zum Vergnügen macht. Die gepolsterten Schultergurte und der abnehmbare Hüftgurt verteilen das Gewicht optimal, während der Brustgurt für zusätzliche Stabilität sorgt. Das Padded Back-System schmiegt sich angenehm an Ihren Rücken und sorgt für eine hervorragende Belüftung. So bleiben Sie auch bei intensiver Nutzung stets komfortabel unterwegs.

Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Grip Rolltop Pack 34 (1656) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
500 D Cordura Eco, T-Mircorip 2.1 Eco
Padded Back-System
nicht abschließbar
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFAS-frei, PFC-frei
Maße & Gewicht
32 cm
0,62 kg
55 cm
Einheitsgröße
17 cm
34 Liter
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram