Tatonka City Pack 20 (1647) navy Outdoor-Rucksack
- Der kompakte Tagesrucksack mit 20 Liter Volumen bietet optimalen Stauraum für alle täglichen Essentials in der Stadt.
- Gefertigt aus umweltfreundlichen Materialien wie T-Mircorip 2.1 Eco und reTex 6.6 Eco, garantiert er Langlebigkeit und Nachhaltigkeit.
- Das Padded Back-System mit ergonomisch geformten, gepolsterten Schultergurten sorgt für hervorragenden Tragekomfort bei längeren Stadttouren.
- Durchdachte Organisation dank verschiedener Taschen, einschließlich Fronttasche, Seitentaschen und Innenfächer für optimale Ordnung unterwegs.
- Mit seiner wasserabweisenden Eigenschaft und PFC-freien Verarbeitung ist dieser Rucksack der ideale Begleiter für alle Wetterbedingungen.
-
Günstigster Preis
Tatonka Rucksack City Pack 20 - Kleiner, leichter Daypack aus recycelten... Auf Lager 45,41 € Versand kostenfrei Gesamt 45,41 € → zum Angebot
-
Tatonka City Pack 20 navy (004)
Lieferzeit 5-7 Werktage
50,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 54,50 €
→ zum Angebot
-
TATONKA City Pack 20L Tagesrucksack blau 20L - Blau 1-3 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
-
TATONKA® Rucksack City Pack 20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,25 € Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka City Pack 20 (1647) navy - Dein vielseitiger Begleiter für den Stadtdschungel
Entdecke den perfekten Wegbegleiter für deine urbanen Abenteuer. Dieser kompakte Tagesrucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 20-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Gegenstände, die du im Alltag benötigst. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Einkaufsbummel oder bei spontanen Stadtausflügen - dieser Rucksack ist dein zuverlässiger Partner.
Durchdachte Organisation für maximalen Komfort
Die clevere Aufteilung des Rucksacks erleichtert dir die Organisation deiner Habseligkeiten. Ein geräumiges Hauptfach, passend für A4-Formate, bietet Platz für Laptop, Bücher oder Dokumente. Zusätzliche Einsteck- und Reißverschlussfächer im Inneren sowie praktische Außentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten. Der integrierte Schlüsselhalter und der Flaschenhalter runden die durchdachte Ausstattung ab. So behältst du selbst im hektischen Stadtleben stets den Überblick.
Tatonka City Pack 20 (1647) navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tatonka City Pack 20 (1647) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen