Sandqvist Icon Rolltop Backpack L navy with black leather Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet mit 26 Litern Volumen und erweiterbarem Design flexiblen Stauraum für alle Alltagsanforderungen.
• Ausgestattet mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll, ideal für sicheren Transport elektronischer Ausrüstung.
• Die wasserabweisende Konstruktion aus robustem Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit Fair Wear Foundation Siegel gefertigt, unterstützt dieser Rucksack faire Arbeitsbedingungen in der Textilindustrie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,95 €
Ø 113 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,95 €
Ø 113 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 111,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICON Rolltop Backpack 16" Amazon ICON Rolltop Backpack 16" Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
• Sandqvist Rucksack Icon BP L Otto Sandqvist Rucksack Icon BP L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
• Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack L 16" 65 cm erw. (navy with black leather) -... Kaufland Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack L 16" 65 cm erw. (navy with black leather) -... 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Varianten: Sandqvist Icon Rolltop Backpack L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.95 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
ICON Rolltop Backpack 16" ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
ICON Rolltop Backpack 16" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Sandqvist Rucksack Icon BP L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Rolltop - Rucksack L 16" 65 cm erw. (navy with black leather) - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Sandqvist - Icon BP L Navy - Rolltop Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 152,15 € Versand kostenfrei Gesamt 152,15 € → zum Angebot
Sandqvist Icon Daypack 65 cm Laptopfach blau TAS053802 koffer COM Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Sandqvist Icon Rolltop Backpack L navy with black leather

Sandqvist Icon Rolltop Backpack L navy with black leather - Urbaner Begleiter für Alltag und Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Erkundungen und täglichen Herausforderungen. Dieser elegante Kurierrucksack vereint skandinavisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem erweiterbaren Volumen und der wasserabweisenden Oberfläche bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung, egal ob Sie zur Arbeit pendeln oder einen Wochenendausflug planen.

Intelligentes Organisationssystem für maximale Effizienz

Der Rucksack überzeugt mit einem durchdachten Aufbewahrungskonzept. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Halt für Geräte bis 16 Zoll, während zusätzliche Reißverschluss- und Netzfächer im Inneren für Ordnung sorgen. Die Außentaschen mit Reißverschluss und praktische Seitenfächer ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. So haben Sie alles Wesentliche stets griffbereit - vom Smartphone bis zur Wasserflasche.

Sandqvist Icon Rolltop Backpack L navy with black leather Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandqvist Icon Rolltop Backpack L navy with black leather? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
28 cm
45 cm
Einheitsgröße
16 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram