Tatonka Active Pack 15 (1574) elemental blue Outdoor-Rucksack
- Aus umweltfreundlichen Materialien gefertigt, bietet dieser 15-Liter-Rucksack PFC- und PFAS-freie Konstruktion für nachhaltiges Outdoor-Vergnügen.
- Das Padded Back-System mit ergonomisch geformten Schultergurten und abnehmbarem Hüftgurt sorgt für optimalen Tragekomfort auf langen Touren.
- Ausgestattet mit praktischen Außentaschen, einschließlich Fronttasche und Seitentaschen, für schnellen Zugriff auf wichtige Ausrüstung.
- Die wasserabweisende Eigenschaft des T-Microrip 2.1 Eco und 210 HD Nylon FD Eco Materials schützt den Inhalt vor leichten Regenschauern.
- Mit Materialschlaufen und Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke ausgestattet, eignet sich dieser vielseitige Rucksack für verschiedene Outdoor-Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
Tatonka Active Pack 15 - Tagesrucksack Unisex 15 L mit atmungsaktivem...
3 - 5 Tage
50,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,89 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Active Pack 15 elemental blue (279)
Lieferzeit 5-7 Werktage
56,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 60,60 €
→ zum Angebot
-
Tatonka Active Pack 15 elemental blue - Größe 15 Liter 1574
74,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 78,45 €
→ zum Angebot
-
TATONKA® Tagesrucksack Active Pack 15, Kleiner, leichter Daypack mit 15 Liter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka Active Pack 15 (1574) elemental blue - Ihr vielseitiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Wanderung oder Radtour. Dieser kompakte Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem sportlichen Design. Mit seinem wasserabweisenden Material und dem durchdachten Tragesystem bietet er optimalen Schutz und Tragekomfort bei allen Outdoor-Aktivitäten. Egal ob auf anspruchsvollen Wanderpfaden oder beim Radeln durch die Natur - dieser vielseitige Rucksack ist Ihr zuverlässiger Partner.
Optimaler Tragekomfort für lange Touren
Das Padded Back-System mit gepolstertem Rücken sorgt für eine angenehme Luftzirkulation und verhindert unangenehmes Schwitzen. Die ergonomisch geformten Schultergurte verteilen das Gewicht optimal, während der abnehmbare Hüftgurt zusätzliche Stabilität bietet. Ein verstellbarer Brustgurt rundet das durchdachte Tragesystem ab und ermöglicht eine individuelle Anpassung. So bleiben Sie auch bei längeren Touren komfortabel und flexibel unterwegs.
Tatonka Active Pack 15 (1574) elemental blue Test
TOP QUALITÄT. SEHR ZUFRIEDEN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt richtig guter kleiner daypack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top-Rucksack in sehr strapazierfähiger Quaität. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der höhenverstellbare Brustgurt rutscht bei großer Oberweite aus der Führung, weil diese keinen Stopper hat. Kann man leicht verlieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen