Tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei DIN A4 blau, 5 Stück (154501) Fächermappe

Produkttyp: Fächermappe Besonderheit: mit Tasche Materialien: Kunststoff - PVC
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,09 €
Ø 20 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,09 €
Ø 20 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,63 €
ab 20,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei - 154501 Werkzeugstore24 tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei - 154501 1-3 Werktage 20,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Tarifold Hängetafeln A4 hoch blau 5 Stück Mc Büro Tarifold Hängetafeln A4 hoch blau 5 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 20,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
• Djois, 154501 – Tarifold A4-Sichttasche zum Aufhängen, Blau, 5 St. Amazon Djois, 154501 – Tarifold A4-Sichttasche zum Aufhängen, Blau, 5 St. Auf Lager 23,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
19,29
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei - 154501 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Tarifold Hängetafeln A4 hoch blau 5 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 20,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Djois, 154501 – Tarifold A4-Sichttasche zum Aufhängen, Blau, 5 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,59 € 4.72 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Djois, 154501 – Tarifold A4-Sichttasche zum Aufhängen, Blau, 5 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,59 € 4.72 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Hängbare Taschen TARIFOLD mit Öse, A4 im Hochformat, blau B2B Partner Angebotsinfo 2 Werktage 39,63 € Versand kostenfrei Gesamt 39,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei DIN A4 blau, 5 Stück (154501) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tarifold Klarsichttasche PVC reflexionsfrei DIN A4 blau, 5 Stück (154501)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
mit Tasche
Kunststoff, PVC
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram