EICHNER Auftragstasche "Secure" DIN A4, blau, mit Pixelung (9015-00714) Hängemappe

Produkttyp: Hängemappe - Klarsichthülle Besonderheit: dokumentenecht Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,49 €
Ø 42 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,49 €
Ø 42 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,37 €
ab 42,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss, Kordel und 2 Fächer DIN A4 blau contorion Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss, Kordel und 2 Fächer DIN A4 blau 2 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
• Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss Kordel und 2 Fächern blau -... Werkzeugstore24 Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss Kordel und 2 Fächern blau -... 1-3 Werktage 51,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
• Auftragstasche "Secure", DIN A 4, mit Schlüsselfach und Pixelung, aus... Amazon Marketplace Auftragstasche "Secure", DIN A 4, mit Schlüsselfach und Pixelung, aus... 70,34 € Versand kostenfrei Gesamt 70,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss, Kordel und 2 Fächer DIN A4 blau ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Eichner Auftragstasche mit Klettverschluss Kordel und 2 Fächern blau - 9015-00714 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,19 € → zum Angebot
EICHNER Auftragstasche Secure, für DIN A4 Dokumente, 10 Stück, inkl. Schäfer Shop Angebotsinfo 63,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Auftragstasche "Secure", DIN A 4, mit Schlüsselfach und Pixelung, aus hochfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,34 € Versand kostenfrei Gesamt 70,34 € → zum Angebot
EICHNER 20 Auftragstaschen »Secure« A4 blau, 23x33 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 121,37 € + 6,30 € Versand Gesamt 127,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.

EICHNER Auftragstasche "Secure" DIN A4, blau, mit Pixelung (9015-00714) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EICHNER Auftragstasche "Secure" DIN A4, blau, mit Pixelung (9015-00714)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hängemappe, Klarsichthülle
Details & Eigenschaften
dokumentenecht
Kunststoff
10 Stück
Klettverschluss
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram