DURABLE SWINGCLIP A4 (226009) orange (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: orange Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
ab 38,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 226009, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP orange Mindfactory Durable 226009, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP orange Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 38,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• DURABLE 226009, Durable SWINGCLIP Klemmhefter Orange 30 Blatt mediazehe DURABLE 226009, Durable SWINGCLIP Klemmhefter Orange 30 Blatt siehe Shop 38,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• DURABLE 226009-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 orange, 25 St. playox DURABLE 226009-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 orange, 25 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, orange, 25er Packung, Amazon Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, orange, 25er Packung, Auf Lager 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE SWINGCLIP A4 2260 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Durable 226009, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP orange ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
DURABLE 226009, Durable SWINGCLIP Klemmhefter Orange 30 Blatt mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 38,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
DURABLE 226009-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 orange, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 orange Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Durable 2260-09, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP orange, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Durable 2260-09, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP orange, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP® 30 A4 transparent 25 ST 226009 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,74 € Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, orange, 25er Packung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,90 € 1.84 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, orange, 25er Packung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,90 € 1.84 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Durable 226009, Durable SWINGCLIP 25 ST 226009 (A4, 25x) (226009) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 49,66 € Versand kostenfrei Gesamt 49,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

DURABLE SWINGCLIP A4 (226009) orange (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und durable Klemmmappe
Matthias W August 2022

Erstklassige und strapazierfähige Klemmmappen für einen eleganten Look. Das robuste transparente Kunststoffmaterial ist gleichzeitig flexibel. Der schwenkbare "Klemmgriff" erleichtert die Handhabung. Unterschiedlich farbige "Klemmgriffe" ermöglichen eine schnelle Unterscheidung der Mappen und bieten eine individuelle Gestaltung der Inhalte.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut
H.L. Oktober 2018

Dieses Produkt ist unschlagbar preiswert, jede Mappe kostet weniger als 10 Cent. Ideal für diejenigen, die genau wissen, was sie brauchen: Jede Mappe hat Platz für ca. 10 Blätter, der Austausch geht schnell und es ist kein Lochen erforderlich. Nicht für größere Mengen geeignet.

5/5
★★★★★ prima
Kaffeetante Februar 2018

Hochwertige Bewerbungsmappe zu erschwinglichen Preisen, einfach in der Handhabung, optisch ansprechend. Dank der verschiedenen Farben ideal zur schnellen Organisation von Dokumenten. Sehr empfehlenswert und praktisch im Gebrauch.

5/5
★★★★★ qualitativ hochwertige Klemmmappen
Jana Dezember 2015

Ich habe diese hochwertigen Klemmmappen für meine Hausarbeiten an der Universität bestellt und bin sehr zufrieden. Sie bieten Platz für bis zu 30 Blätter und eignen sich perfekt für Umfragen und Bewerbungen. Dank des sicheren Klipps und des schützenden Plastikstücks knittert das Papier nicht. Die Blätter werden nur in der Mitte gehalten, wo sie gelocht sind.

Diese Klemmmappen sind definitiv empfehlenswert und eine praktische Lösung für die Organisation von Dokumenten. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde sie jedem weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Kirsten August 2014

Die Mappen sind wirklich toll! Nachdem ich festgestellt habe, dass sie nicht so teuer sind, habe ich mir ein 25er Paket bestellt und war sehr zufrieden. Der Versand war schnell und die Mappen kamen gut verpackt an. Sie sehen genauso aus wie abgebildet.

Ich werde auf jeden Fall wieder bestellen, wenn ich Bedarf habe. Tolle Qualität zu einem tollen Preis!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität zu kleinem Preis
Eti78 Mai 2014

Mit diesen Klemmheftern erhält man ein hochwertiges Produkt zu einem unschlagbaren Preis von nur etwa 1,10 Euro pro 25er Paket. Die stabilen und wertigen Klemmhefter machen besonders als Bewerbungsmappe einen guten Eindruck. Die Auswahl an verschiedenenfarbigen Klemmern überzeugt und wirkt keinesfalls billig im Vergleich zu anderen Herstellern.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
orange
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram