DURABLE SWINGCLIP A4 (226002) weiß (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klemmhandmappe Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
3,15 €
Ø 2 €
2,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
3,15 €
Ø 2 €
2,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,46 €
ab 3,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Klemmmappe Swingclip DIN A4 Weiß METRO DURABLE Klemmmappe Swingclip DIN A4 Weiß 2-3 Werktage 3,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• Durable 226002, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP weiß Mindfactory Durable 226002, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 weiß - 25er Pack Otto DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 weiß - 25er Pack lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, weiß, 25er Packung,... Amazon Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, weiß, 25er Packung,... Auf Lager 44,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE SWINGCLIP A4 2260 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Klemmmappe Swingclip DIN A4 Weiß ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,15 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Durable 226002, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 weiß - 25er Pack Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
Durable 2260-02, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP weiß, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Durable 2260-02, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP weiß, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Durable SWINGCLIP - Klemmhefter - für A4 - Kapazität: 30 Blätter Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 43,31 € Versand kostenfrei Gesamt 43,31 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP® 30 A4 transparent 25 ST 226002 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, weiß, 25er Packung, 226002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,44 € 1.7 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, weiß, 25er Packung, 226002 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,44 € 1.7 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Durable 226002, Durable SWINGCLIP 25 ST 226002 (A4, 25x) (226002) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

DURABLE SWINGCLIP A4 (226002) weiß (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und durable Klemmmappe
Matthias W August 2022

Qualitativ hochwertige und langlebige Klemmmappen für stilvolle Aufbewahrung. Das robuste transparente Kunststoffmaterial ist flexibel und strapazierfähig. Der schwenkbare "Klemmgriff" erleichtert die Handhabung.

Unterschiedliche Farben der "Klemmgriffe" ermöglichen die individuelle Kennzeichnung und Personalisierung der Inhalte. Ideal für eine geordnete und elegante Dokumentenverwaltung.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut
H.L. Oktober 2018

Günstige Mappe unter 10 Cent, ideal für kleinere Dokumente. Schneller Austausch ohne Locher, aber nicht geeignet für große Mengen. Ideal für preisbewusste Verbraucher.

5/5
★★★★★ prima
Kaffeetante Februar 2018

Hohe Qualität zu fairem Preis, praktisch und schön anzusehen, ideal für Bewerbungsunterlagen und Dokumente. Dank der verschiedenen Farben einfach zu organisieren. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ qualitativ hochwertige Klemmmappen
Jana Dezember 2015

Ich habe diese hochwertigen Klemmmappen für meine Uni-Hausarbeiten verwendet und bin sehr zufrieden. Sie bieten Platz für bis zu 30 Blätter und eignen sich perfekt für Umfragen oder Bewerbungen. Der stabile Klipp hält alles zusammen und schützt das Papier vor Knittern. Dank des kleinen Plastikstücks bleibt das Papier nur an der Lochseite fixiert. Diese Mappen sind definitiv empfehlenswert für alle, die ihre Unterlagen organisiert aufbewahren möchten! Holen Sie sich jetzt Ihre Klemmmappen für einen stressfreien Arbeitsalltag.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Kirsten August 2014

Die Mappen sind von sehr guter Qualität und preislich attraktiv. Der Versand erfolgte schnell und die Lieferung war gut verpackt. Ich empfehle das 25er Paket definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Bewerbungsmappen
AST Juni 2014

Diese Bewerbungsmappen sind ideal zum Versenden meiner Bewerbungen. Sie überzeugen nicht nur mit ihrem ansprechenden Design, sondern können auch problemlos bis zu 35 Blätter aufnehmen. Ein Personaler hat mir bestätigt, dass sie perfekt für diesen Zweck geeignet sind.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Klemmhandmappe
Details & Eigenschaften
ca. 30 Blatt
Kunststoff
Klemmverschluss
Maße & Design
weiß
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram