DURABLE SWINGCLIP A4 (226007) dunkelblau (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,36 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,36 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
ab 39,36 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 226007, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau Mindfactory Durable 226007, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 39,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
• DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 dunkelblau - 25er Pack Otto DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 dunkelblau - 25er Pack lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
• Durable 2260-07, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau, 25 St. bueroshop24 Durable 2260-07, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau, 25 St. Sofort lieferbar 39,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, Clip dunkelblau, 25er Amazon Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, Clip dunkelblau, 25er Auf Lager 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE SWINGCLIP A4 2260 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.36 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Durable 226007, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 39,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
DURABLE Hefter DURABLE 2260 Klemmmappe SWINGCLIP® A4 dunkelblau - 25er Pack Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,31 € → zum Angebot
Durable 2260-07, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
DURABLE 226007, Durable Swingclip Dunkelblau Polypropylen 30 Blätter mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 40,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, Clip dunkelblau, 25er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,39 € 1.7 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, Clip dunkelblau, 25er Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,39 € 1.7 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Swingclip A4 PP 30 Blatt dunkelblau Packung mit 25 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,39 € Versand kostenfrei Gesamt 42,39 € → zum Angebot
DURABLE 226007-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 dunkelblau, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 dunkelblau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Durable 2260-07, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP dunkelblau, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP® 30 A4 transparent 25 ST 226007 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Durable Swingclip, Dunkelblau, Polypropylen (PP), 30 Blätter, A4, 25 Stück(e) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE SWINGCLIP A4 (226007) dunkelblau (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und durable Klemmmappe
Matthias W August 2022

Qualitativ hochwertige und langlebige Klemmmappen für einen edlen Touch. Das robuste transparente Kunststoffmaterial ist flexibel und strapazierfähig. Mit dem schwenkbaren "Klemmgriff" wird die Handhabung erleichtert. Die verschiedenen Farben der "Klemmgriffe" ermöglichen eine einfache Unterscheidung der Mappen und eine individuelle Anpassung der Inhalte.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut
H.L. Oktober 2018

Super günstig, nur wenige Cent pro Mappe. Ideal für kleine Dokumente, einfacher Austausch ohne Lochung. Nicht empfohlen für große Dokumentenmengen. Bis zu 10 Blatt passen problemlos. Perfekt für den schnellen Zugriff auf wichtige Papiere.

5/5
★★★★★ prima
Kaffeetante Februar 2018

Hohe Qualität zum fairen Preis, benutzerfreundlich, ansprechendes Design, ideal für Bewerbungsunterlagen oder Dokumente; dank unterschiedlicher Farben einfach zu organisieren und schnell zu finden. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ qualitativ hochwertige Klemmmappen
Jana Dezember 2015

Ich habe diese hochwertigen Klemmmappen für meine Uni-Hausarbeiten bestellt. Sie bieten viel Platz für bis zu 30 Blätter. Ich nutze sie derzeit für Umfragen und glaube, dass sie sich auch gut für Bewerbungen eignen würden. Der Clip hält fest und das Papier wird durch eine Kunststoffabdeckung vor Knicken geschützt.

Das Papier wird nur an der gelochten Mitte gehalten, was besonders praktisch ist. Diese Klemmmappen sind definitiv empfehlenswert für alle, die eine organisierte und professionelle Präsentation suchen.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Kirsten August 2014

Diese Bewerbungsmappen sind einfach großartig. Aufgrund ihres niedrigen Preises habe ich bisher nur wenige davon gekauft und musste auf billigere Mappen umsteigen. Dank dieser Anzeige bin ich auf die Idee gekommen, das 25er Paket zu bestellen. Ein unschlagbarer Preis.

Die Lieferung war schnell und die Mappen kamen gut verpackt an. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern. Bei Bedarf werde ich definitiv wieder ein 25er Paket bestellen. Ein Muss für alle, die regelmäßig Bewerbungen verschicken!.

5/5
★★★★★ Bewerbungsmappen
AST Juni 2014

Diese Bewerbungsmappen sind perfekt für den Versand meiner Bewerbungen. Ein Personaler bestätigt ihre Qualität. Sie sind nicht nur ansprechend, sondern fassen auch bis zu 35 Blätter problemlos. Ideal für eine professionelle Bewerbung.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
blau
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram