DURABLE SWINGCLIP A4 (226001) schwarz (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
36,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,92 €
ab 38,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 226001, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP schwarz Mindfactory Durable 226001, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 38,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
• DURABLE 2260-01#25, Durable Swingclip Klemmhefter schwarz 30 Blatt mediazehe DURABLE 2260-01#25, Durable Swingclip Klemmhefter schwarz 30 Blatt siehe Shop 38,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Durable 2260-01, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP schwarz, 25 St. bueroshop24 Durable 2260-01, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP schwarz, 25 St. Sofort lieferbar 39,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, schwarz, 25er... Amazon Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, schwarz, 25er... Auf Lager 47,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE SWINGCLIP A4 2260 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Durable 226001, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
DURABLE 2260-01#25, Durable Swingclip Klemmhefter schwarz 30 Blatt mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 38,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Durable 2260-01, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP schwarz, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
DURABLE 226001, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 schwarz 1 Pack = 25 St. Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,54 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Durable 226001, Durable SWINGCLIP 25 ST 226001 (A4, 25x) (226001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 40,87 € Versand kostenfrei Gesamt 40,87 € → zum Angebot
DURABLE 226001-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 schwarz, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
Durable 2260-01, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP schwarz, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
DURABLE 226001, DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP 30 A4 transparent 25 ST 226001 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, schwarz, 25er Packung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,15 € 1.7 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip, aus PP, bis zu 30 Blatt A4, schwarz, 25er Packung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,15 € 1.7 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Durable Klemmmappe Swingclip, DIN A4, PP, mit Clip, schwarz schwarz; transparent Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

DURABLE SWINGCLIP A4 (226001) schwarz (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und durable Klemmmappe
Matthias W August 2022

Genießen Sie hochwertige und robuste Klemmmappen, die Ihrem Büromaterial eine edle Note verleihen. Das strapazierfähige Kunststoffmaterial ist stark und gleichzeitig flexibel genug. Der drehbare "Klemmgriff" erleichtert die Handhabung. Mit verschiedenen Farboptionen für die "Klemmgriffe" können die Mappen leicht unterschieden und die Inhalte individuell gestaltet werden.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut
H.L. Oktober 2018

Diese Mappen sind unschlagbar günstig, mit weniger als 10 Cent pro Stück. Ideal für gezielte Bedürfnisse, da sie bis zu 10 Blatt aufnehmen können, schnell ausgetauscht werden können und kein Lochen erfordern. Nicht geeignet für große Mengen. Ideal für den alltäglichen Gebrauch zu Hause oder im Büro.

5/5
★★★★★ prima
Kaffeetante Februar 2018

Hohe Qualität zum fairen Preis, einfach zu benutzen, ansprechendes Design. Ideal als Bewerbungsmappe oder zur Organisation von Dokumenten. Die verschiedenen Farben ermöglichen eine schnelle und einfache Unterscheidung. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ qualitativ hochwertige Klemmmappen
Jana Dezember 2015

Ich habe die Klemmmappen für meine Uni-Hausarbeiten bestellt und bin sehr zufrieden. Sie sind von hoher Qualität und können bis zu 30 Blätter aufnehmen. Aktuell nutze ich sie für Umfragen und denke, dass sie sich auch gut für Bewerbungen eignen.

Der Klipp hält fest und das Papier ist durch eine Plastikschicht vor Knicken geschützt. Das Papier wird nur in der Mitte gehalten, wo es gelocht ist. Diese Klemmmappen sind definitiv zu empfehlen für alle, die ihre Dokumente sicher und ordentlich aufbewahren möchten.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Kirsten August 2014

Diese Mappen sind hochwertig und preisgünstig. Ich habe mir das 25er Paket bestellt und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Mappen kamen gut verpackt an. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern. Ich kann das Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen und werde bei Bedarf wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Bewerbungsmappen
AST Juni 2014

Diese Bewerbungsmappen sind ideal zum Versenden meiner Unterlagen. Ein Personaler bestätigte mir, dass sie perfekt für diesen Zweck sind. Sie überzeugen nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern bieten auch ausreichend Platz für ca. 35 Blätter.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
schwarz
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram