DURABLE SWINGCLIP A4 (226014) mittelblau (25 Stück) Klemmhandmappe

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fassungsvermögen: ca. 30 Blatt Format: A4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,45 €
Ø 40 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
41,45 €
Ø 40 €
39,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
ab 41,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable 226014, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau Mindfactory Durable 226014, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 41,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• DURABLE 226014-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 mittelblau, 25 St. playox DURABLE 226014-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 mittelblau, 25 St. Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
• Durable 2260-14, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau, 25 St. Office-Discount Durable 2260-14, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau, 25 St. Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, mittelblau, 25er... Amazon Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, mittelblau, 25er... Auf Lager 44,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE SWINGCLIP A4 2260 (25 Stück)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Durable 226014, DURABLE 25 Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 41,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
DURABLE 226014-25, DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 mittelblau, 25 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,77 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
DURABLE Klemmhefter Swingclip DIN A4 mittelblau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Durable 2260-14, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau, 25 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,14 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, mittelblau, 25er Packung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,44 € 1.83 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Durable Klemm-Mappe Swingclip aus PP, bis zu 30 Blatt A4, mittelblau, 25er Packung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,44 € 1.83 / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 50,43 € → zum Angebot
Durable 2260-14, DURABLE Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau, 25 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,66 € → zum Angebot
DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP® 30 A4 transparent 25 ST 226014 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Durable 226014, Durable 25 Klemmhefter SWINGCLIP mittelblau (A4, 25x) (226014) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 49,66 € Versand kostenfrei Gesamt 49,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

DURABLE SWINGCLIP A4 (226014) mittelblau (25 Stück) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und durable Klemmmappe
Matthias W August 2022

Diese hochwertigen und robusten Klemmmappen sind perfekt geeignet, wenn Sie etwas Besonderes suchen. Das transparente Kunststoffmaterial ist stabil und dennoch flexibel genug. Dank des schwenkbaren "Klemmgriffs" ist die Handhabung besonders einfach. Verschiedenfarbige Griffe ermöglichen eine einfache Unterscheidung der Mappen und eine individuelle Anpassung der Inhalte.

5/5
★★★★★ Preiswert und gut
H.L. Oktober 2018

Diese preiswerten Mappen sind unschlagbar - weniger als 10 Cent pro Stück. Ideal für gezielte Bedürfnisse mit Platz für ca. 10 Blätter und einfacher Handhabung ohne Locher. Schneller Austausch, jedoch nicht optimal für größere Mengen.

5/5
★★★★★ prima
Kaffeetante Februar 2018

Hervorragende Qualität zum fairen Preis, benutzerfreundlich gestaltet mit ansprechendem Design. Ideal als Bewerbungsmappe oder zur Aufbewahrung von Dokumenten. Die verschiedenen Farben ermöglichen eine einfache Organisation. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ qualitativ hochwertige Klemmmappen
Jana Dezember 2015

Diese hochwertigen Klemmmappen sind perfekt für Hausarbeiten und Bewerbungen! Sie bieten Platz für bis zu 30 Blätter und schützen das Papier vor Knittern. Der starke Klipp sorgt dafür, dass alles sicher an seinem Platz bleibt. Ideal auch für die Organisation von Umfragen. Diese Mappen sind wirklich empfehlenswert dank ihres cleveren Designs und der robusten Verarbeitung. Holen Sie sich jetzt Ihre praktischen Klemmmappen für die Uni oder für den Büroalltag und bleiben Sie perfekt organisiert!.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden!
Kirsten August 2014

Diese Mappen sind genial. Obwohl sie normalerweise teuer sind, habe ich sie mir nie für Bewerbungen gekauft. Nachdem ich dieses Angebot gesehen habe, entschied ich mich für das 25er Paket.

Der Preis ist unschlagbar. Die Lieferung kam schnell und gut verpackt an. Die Mappen sehen genauso aus wie auf den Bildern. Wenn ich wieder welche brauche, werde ich auf jeden Fall das 25er Paket bestellen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität zu kleinem Preis
Eti78 Mai 2014

Die Klemmhefter bieten ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis im Vergleich zu anderen Marken. Sie wirken stabil und hochwertig, besonders geeignet als Bewerbungsmappe. Die Auswahl an verschiedenen Farben überzeugt und wirkt keineswegs billig. Mit einem Preis von nur etwa 1,10 Euro pro 25er Packung ist dieses Qualitätsniveau unschlagbar.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
blau
ca. 30 Blatt
A4
Kunststoff
Klemmhandmappe
Klemmverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram