Xerox Premium NeverTear (003R98126) Kopierfolie

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
DIN-Format: A4 Format: 210 x 297 mm Grammatur: 160 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,06 €
Ø 11 €
11,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,06 €
Ø 11 €
11,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,06 €
ab 11,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis xerox Laserfolien Premium NeverTear matt, weiß 160 g/m² Office Partner xerox Laserfolien Premium NeverTear matt, weiß 160 g/m² Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 11,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
• Xerox Premium NeverTear Kunststoffpapier 003R98126 - A4 210 x 297 mm, 160 g/m²... Amazon Xerox Premium NeverTear Kunststoffpapier 003R98126 - A4 210 x 297 mm, 160 g/m²... Auf Lager 12,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
• Xerox Drucker- und Kopierpapier Synthetikpapier NeverTear 003R9812 Folien/Pack. Otto Xerox Drucker- und Kopierpapier Synthetikpapier NeverTear 003R9812 Folien/Pack. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.06 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Synthetikpapier Xerox Premium NeverTear, DIN A4, 120 µm, weiß matt, 1 Paket = 10 ✓ Bester Preis Schäfer Shop Angebotsinfo 11,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
xerox Laserfolien Premium NeverTear matt, weiß 160 g/m² Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
Xerox Synthetikpapier NeverTear 003R98126 A4 120mic ws 10Bl. 110015501 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,04 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,64 € → zum Angebot
Xerox Premium NeverTear Kunststoffpapier 003R98126 - A4 210 x 297 mm, 160 g/m² - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,87 € 128.7 / 100 Blätter + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Xerox Premium NeverTear Kunststoffpapier 003R98126 - A4 210 x 297 mm, 160 g/m² - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,87 € 128.7 / 100 Blätter + 3,99 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Xerox Synthetikpapier NeverTear 003R98126 A4 120mic ws 10Bl. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Xerox Drucker- und Kopierpapier Synthetikpapier NeverTear 003R9812 Folien/Pack. Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,06 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.

Xerox Premium NeverTear (003R98126) Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert!
Gohl Dezember 2025

Robustes Origami-Papier mit angenehmer Haptik. Lässt sich falten, erfordert aber Kraft; kaum Alternativen. Noch auf der Suche nach einem passenden Drucker. Ein Blatt dieses Papiers zur Schaufel gefaltet entfernte sogar den Schnee von meinem Auto.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
False September 2025

Das Spezialpapier hält, was es verspricht: extrem strapazierfähig und reißfest – mit bloßen Händen nicht zu zerreißen. Preislich etwas teurer, dafür langlebig, hochwertig und erspart das Laminieren.

5/5
★★★★★ Supet
K.M. August 2025

Top fürs Tauchen: Ich druckte QR‑Codes für meine GoPro, laminierte sie einmal — funktioniert einwandfrei. Selbst ohne Laminat eine Woche im Wasser getestet: Codes blieben gestochen scharf und lesbar. Wasserfest, langlebig und perfekt fürs GoPro-Tauch-Setup.

5/5
★★★★★ Top
derbozz Januar 2026

Sehr gut wenn auch teuer aber für den Einsatz gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessungen & Gewicht
A4
210 x 297 mm
160 g/m²
Allgemeine Daten
Kopierfolie
Eigenschaften
polyester, reißfest, wasserbeständig
matt
Weitere Eigenschaften
weiß
10 Blatt
Laserdrucker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram