Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35) Hängemappe

• Die Hängemappe besteht aus hochwertigem Karton, der für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Das A4-Format bietet ausreichend Platz für Standarddokumente.
• Die blaue Farbe sorgt für ein professionelles Erscheinungsbild.
• Der Produkttyp ist eine Hängemappe, ideal für die Organisation von Dokumenten.
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
2,46 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,53 €
Lieber noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +35% ab
2,46 €
Ø 2 €
1,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,53 €
ab 2,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ Hängehefter ALPHA, A4, blau, kaufmännische Heftung, Karton: 275g METRO LEITZ Hängehefter ALPHA, A4, blau, kaufmännische Heftung, Karton: 275g 4-6 Werktage 2,46 € + 10,71 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• LEITZ ALPHA Hängehefter, A4, kaufmännische Heftung, blau 25 Stück Amazon Marketplace LEITZ ALPHA Hängehefter, A4, kaufmännische Heftung, blau 25 Stück Auf Lager 33,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
• Leitz Hängehefter 1984-00-35, Alpha, A4, kaufmännische Heftung, blau, Karton,... bueromarkt-ag Leitz Hängehefter 1984-00-35, Alpha, A4, kaufmännische Heftung, blau, Karton,... sofort lieferbar 34,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 35% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.46 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ Hängehefter ALPHA, A4, blau, kaufmännische Heftung, Karton: 275g ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 2,46 € + 10,71 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
LEITZ ALPHA Hängehefter, A4, kaufmännische Heftung, blau 25 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Leitz Hängehefter 1984-00-35, Alpha, A4, kaufmännische Heftung, blau, Karton, 25 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Leitz Hängehefter »Alpha 1984« 25 Stück blau, 34.8x27 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 35,21 € + 9,86 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
25 x Leitz Hängehefter ALPHA A4 kfm. Heftung blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Leitz 1985-00-35, Leitz Hängemappe ALPHA, Karton, m.Reiter, seitlich offen, A4, blau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 47,53 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35)

Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35) – Die perfekte Hängemappe für Ihre Dokumente

Die Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35) Hängemappe bietet eine zuverlässige und praktische Lösung zur Organisation Ihrer Dokumente. Mit ihrem robusten Kartonmaterial und der ansprechenden blauen Farbe ist sie ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder zu Hause geeignet. Das A4-Format ermöglicht es Ihnen, eine Vielzahl von Dokumenten sicher und ordentlich zu verstauen.

Robustes Material für Langlebigkeit

Diese Hängemappe besteht aus hochwertigem Karton, der für seine Langlebigkeit und Stabilität bekannt ist. Das Material schützt Ihre Dokumente vor Beschädigungen und sorgt dafür, dass sie in einwandfreiem Zustand bleiben. Die robuste Konstruktion macht die Hängemappe zu einer zuverlässigen Wahl für die langfristige Aufbewahrung wichtiger Unterlagen.

Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Alpha 1984 A4 Karton blau (1984-00-35)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
A4
Karton
Hängemappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram