Tarifold Prospekttasche DIN A4 mit Öse, blau (354001) Fächermappe

Produkttyp: Fächermappe Materialien: Kunststoff - PVC Stückzahl: 5 Stück
ab 41,54 €
4 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tarifold Prospekttasche A4 hoch mit 1 Öse blau 5 Stück Mc Büro Tarifold Prospekttasche A4 hoch mit 1 Öse blau 5 Stück auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 41,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
• Tarifold 354001 Broschüren-Halter | Hängetasche mit 1 Metallring | DIN A4 |... Amazon Tarifold 354001 Broschüren-Halter | Hängetasche mit 1 Metallring | DIN A4 |... Auf Lager 45,60 € Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
• Tarifold Tafel tarifold tview Prospekttasche mit ™se, DIN A4, blau Otto Tarifold Tafel tarifold tview Prospekttasche mit ™se, DIN A4, blau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 57,02 € Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
Tarifold Prospekttasche A4 hoch mit 1 Öse blau 5 Stück ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 41,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
Tarifold 354001 Broschüren-Halter | Hängetasche mit 1 Metallring | DIN A4 | blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,60 € 9.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Tarifold 354001 Broschüren-Halter | Hängetasche mit 1 Metallring | DIN A4 | blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,60 € 9.12 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,60 € → zum Angebot
Tarifold Tafel tarifold tview Prospekttasche mit ™se, DIN A4, blau Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 57,02 € Versand kostenfrei Gesamt 57,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Tarifold Prospekttasche DIN A4 mit Öse, blau (354001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tarifold Prospekttasche DIN A4 mit Öse, blau (354001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
Kunststoff, PVC
5 Stück
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram