Satch Heftebox Triple Flex light rose (SAT-HAP-001-480) Fächermappe

★★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fächermappe Fächer: 3 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,51 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satch Heftebox DIN A4 für Schulrucksäcke inkl. Griff und DREI Fächern,... Amazon Marketplace Satch Heftebox DIN A4 für Schulrucksäcke inkl. Griff und DREI Fächern,... Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Satch Hefter Heftebox, DIN A4 Otto Satch Hefter Heftebox, DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox TripleFlex light rose Koffer-Kopf Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox TripleFlex light rose sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox Triple Flex Light Rose New Renzenmaxx-Onlineshop Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox Triple Flex Light Rose New 1-3 Werktage 19,99 € + 5,30 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Varianten: Satch Heftebox Triple Flex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Satch Hefter Heftebox, DIN A4 ✓ Bester Preis Otto FOND OF GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox TripleFlex light rose Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Satch SAT-HAP-001-480, Satch Heftebox Triple Flex Light Rose New Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 5,30 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Satch Heftebox DIN A4 für Schulrucksäcke inkl. Griff und DREI Fächern, hochwertig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Satch Heftebox TripleFlex light rose SAT-HAP-001-480 Koffer to go Angebotsinfo 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Satch TripleFlex Light Rose Heftebox schulranzen Angebotsinfo auf Lager 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Satch Organizer Heftebox Triple Flex Light Rose buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Satch Organizer Heftebox Triple Flex Light Rose thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
SATCH SAT-HAP-001-480 Organizer Heftebox Triple Flex Light Rose rose idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Heftebox Satch TripleFlex SAT-HAP-001-480, Heftebox Satch TripleFlex Satch Heftebox Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
SATCH SAT-HAP-001-480, SATCH SAT-HAP-001-480 Organizer Heftebox Triple Flex Light Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Satch Organizer Light Rose kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 38,51 € Versand kostenfrei Gesamt 38,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Satch Heftebox Triple Flex light rose (SAT-HAP-001-480) Test

5/5
★★★★★ satch Heftebox DIN A4 für Schulrucksäcke
Mandy Januar 2024

Die Satch Heftebox DIN A4 ist die perfekte Ergänzung für jeden Schulrucksack. Mit ihrem hochwertigen Griff und den drei geräumigen Fächern bietet sie nicht nur optimale Organisation, sondern auch Langlebigkeit im Vergleich zu herkömmlichen Plastikboxen. Das zusätzliche schräge Fach vorne eignet sich ideal für die Aufbewahrung von Essenskarten.

Ein tolles Produkt zum attraktiven Preis, das aufgrund seiner hochwertigen Verarbeitung sicherlich lange halten wird. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Übersicht im Schulranzen
Amazon-Kunde November 2023

Mit dem praktischen Schulranzen mit 3 separaten Fächern bin ich sehr zufrieden. Alles ist schnell griffbereit und übersichtlich verstaut. Ein zusätzlicher Henkel würde das Herausziehen bei vollem Zustand jedoch noch einfacher machen. Ideal für den stressigen Schulalltag!.

5/5
★★★★★ Super
Daniela W September 2023

Die Heft Box hat unsere Erwartungen übertroffen. Im Vergleich zu herkömmlichen Ordnern ist sie deutlich stabiler und flexibler. Dank ihr bleiben die Hefte und Mappen unversehrt und ordentlich. Auch unsere Tochter wird in Zukunft eine solche praktische Heft Box für die Schule erhalten. Wir sind absolut zufrieden und können sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Praktisch und gut verarbeitet
TreuerKunde August 2023

Die Schultaschen-Organizer ist eine echte Hilfe, um Bücher und Hefte ordentlich zu verstauen. Im Vergleich zu herkömmlichen Kunststoffboxen ist sie besonders langlebig. Durch die Schlaufen lässt sich der Organizer leicht herausnehmen. Mit verschiedenen Fächern für individuelle Anforderungen bietet sie ausreichend Platz. Obwohl sie teuer ist, ist sie jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Besser geht nicht!
Christiana Juli 2023

Schnelle Lieferung, hochwertige Verarbeitung und robustes Design. Bin gespannt, wie das Produkt nach einem Jahr dasteht. Bestellt gestern, schon heute geliefert. Bereit für den Einsatz ab September!.

5/5
★★★★★ Perfekt zum Ordnung halten
Nicole April 2023

Meine Tochter (11 Jahre) liebt ihre neue Schlamperbox für den Satch-Schulranzen! Die Box ist leicht und mit 3 Fächern super praktisch zum Ordnung halten. Der Schülerplaner passt perfekt ins Extrafach. Dank der Box gehören Eselsohren der Vergangenheit an.

Sie lässt sich leicht abwischen und bietet sogar Schutz vor Auslaufen (obwohl uns das noch nicht passiert ist). Seit wir die Box haben, packt meine Tochter ihren Ranzen selbst. Der Versand war schnell und problemlos. Wir geben 5 Sterne - absolut verdient!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Fächermappe
Details & Eigenschaften
3
Kunststoff
Maße & Design
25 x 38 x 18 cm
rosa
A4
250 g
Weitere Eigenschaften
10L Volumen / 100% Polyester (150D)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram