DURABLE Sichttasche A6 (230219) 10 Stück Klarsichthülle

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klarsichthülle Farbe: transparent Format: A6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,85 €
ab 6,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE 230219 - Sichttasche, A6, mit Aufhängung, 10 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de DURABLE 230219 - Sichttasche, A6, mit Aufhängung, 10 Stück ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Durable Sichttasche A6, mit Schutzklappe und Lochung, 10 Stück, transparent,... Amazon Durable Sichttasche A6, mit Schutzklappe und Lochung, 10 Stück, transparent,... Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• DURABLE Prospekthülle 10 Sichttaschen Sichttasche DIN A6 transparent genarbt... Otto DURABLE Prospekthülle 10 Sichttaschen Sichttasche DIN A6 transparent genarbt... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE 230219 - Sichttasche, A6, mit Aufhängung, 10 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Durable Sichttasche 230219 DIN A6 10 St. Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Durable Sichttasche A6, mit Schutzklappe und Lochung, 10 Stück, transparent, 230219 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 0.8 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Durable Sichttasche A6, mit Schutzklappe und Lochung, 10 Stück, transparent, 230219 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 0.8 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Durable 2302-19 Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Durable Sichttaschen Sichttasche A6 transparent 10 Stück transparent Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
DURABLE Sichttaschen DIN A6 transparent genarbt 0,17 mm - 10 Stück Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
DURABLE Sichttasche A6 transparent 10 Stk Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,86 € Versand kostenfrei Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Durable Sichttasche A6 170 mic. oben offen mit Öse VE=10 Stück METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,65 € Versand kostenfrei Gesamt 11,65 € → zum Angebot
DURABLE Prospekthülle 10 Sichttaschen Sichttasche DIN A6 transparent genarbt 0,17 mm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Durable Dokumentenhalterung für A6 durchsichtig Packung mit 10 Sichttaschen Din future-x Angebotsinfo 14,09 € Versand kostenfrei Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Durable 2302-19 - Weiß - Polypropylen (PP) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 18,53 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DURABLE Sichttasche A6 (230219) 10 Stück Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Wilhelm D Oktober 2015

Ich habe diese Taschen für einen Kollegen bestellt, der sie als Prüfkartenhülle bei Produkttests verwendet. Die Folie ist robust und dick, die Lochung ideal zum Aufhängen. Nach dem Verbrauch der aktuellen Packung werde ich definitiv dasselbe Produkt wieder kaufen. Die Qualität hat mich überzeugt.

4/5
★★★★☆ kleiner praktischer Helfer für das Testheft
sternsonant November 2021

Unsere neuen Schutzhüllen sind die perfekte mobile Lösung für das Testheft in der Schule. Sie passen perfekt und sind einfach zu handhaben. Wir haben ein Schlüsselband hinzugefügt, um sie bequem umzuhängen.

Trotz täglicher Nutzung sind die Hüllen immer noch in einem einwandfreien Zustand. Genau das, was wir gesucht haben! Geeignet für unsere Bedürfnisse.

4/5
★★★★☆ Als Name-Tag etwas ungeschickt
OnlineShopper Dezember 2017

Die Hülle ist stabil und erfüllt ihren Zweck gut, aber die Überlappung öffnet sich oft beim Gebrauch als Namensschild. Sie wird wöchentlich genutzt und bisher ist noch keiner ausgerissen. Dies ist eine zuverlässige Sichttasche für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Hans Mai 2025

Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Klarsichthülle
Maße & Design
transparent
A6
Weitere Eigenschaften
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram