Herlitz Easy orga A4 Schnellhefter Pappe (10902880)

★★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Gewicht: 355 g/m² Material: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,69 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 0,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 10902880, herlitz Schnellhefter Quality Karton blau DIN A4 Mindfactory Herlitz 10902880, herlitz Schnellhefter Quality Karton blau DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Herlitz 10902880, herlitz 10902880 Schnellhefter A4 blau Wichmann Herlitz 10902880, herlitz 10902880 Schnellhefter A4 blau 2 Tag(e) 0,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton Otto Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 10902880, herlitz Schnellhefter Quality Karton blau DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Herlitz 10902880, herlitz 10902880 Schnellhefter A4 blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,74 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter A4 Karton 355g/qm blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
herlitz 300002874, herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter Quality easy orga A4 Karton 355 g/m² 100 Blatt 1 Stück blau, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Karton blau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Herlitz Hefter easy orga, Format A4, aus Karton Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 0,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Karton blau DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Herlitz 10902880 easy orga A4 Schnellhefter Pappe bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,63 € → zum Angebot
Herlitz 10902880, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter 10902880 DIN A4 Colorspankarton blau METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 4,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz Easy orga A4 Schnellhefter Pappe (10902880) Test

5/5
★★★★★ Tolle Produkte... Toller Service
Katja S August 2023

Der Hersteller hat schnell auf unsere fehlenden Hefter reagiert und sie nachgeliefert. Dazu gab es sogar einen kleinen Bonus. Toller Kundenservice! Seit Jahren bestellen wir diese Produkte aufgrund des optimalen Preis-Leistungs-Verhältnisses.

5/5
★★★★★ Die besten
CombinedRatio April 2021

Liebe Leser:innen, ich benutze gerne diese Ordner ohne Hülle und bestelle sie immer auf Amazon, da sie dort günstiger sind als im Einzelhandel. Die Qualität ist top und sie sehen auch nach Monaten noch wie neu aus. Absolut empfehlenswert und jeden Cent wert!.

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
sunlight Juli 2019

Hochwertige Mappen, stabil und strapazierfähig. Erster Eindruck positiv, jedoch endgültige Bewertung nach ausgiebigem Sommergebrauch. Im Vergleich zu anderen Produkten überzeugen sie mit Robustheit. Werden Sie auch von höchsten Ansprüchen begeistert sein.

5/5
★★★★★ Klasse Schnellhefter in bunten Farben
Dennis Dezember 2018

Die hohe Qualität dieses Hefers zeigt sich in der einfachen Handhabung und den schönen Farben. Ideal für Schule und Beruf, ohne den zusätzlichen Beitrag zum bereits vorhandenen Plastikmüll.

5/5
★★★★★ Stabiler als die Üblichen
herzog511 September 2015

Unsere Wahl fiel auf diese Schnellhefter, da sie es ermöglichen, die Blätter von vorne oder hinten einzuschieben. An der Schule unserer Tochter ist es nämlich üblich, das neueste Blatt nach hinten zu heften und zu nummerieren. Mit herkömmlichen Heftern sahen die Blätter schnell abgenutzt aus, da sie ständig herausgenommen und das aktuellste nach hinten sortiert werden musste. Dank dieser Schnellhefter entfällt dieses Problem nun:-) Zudem sind die Hefter robuster als andere Produkte auf dem Markt und sehen auch nach einem kompletten Schuljahr noch top aus:-) Wir bestellen sie jetzt schon im 2. Schuljahr in Folge und sind immer noch begeistert.

5/5
★★★★★ sehr stabil! Kaufempfehlung!
KÖNIG August 2015

Die Herlitz Colorspan Papphefter mit 355 g/qm sind sehr stabil und hochwertig. Mit zusätzlichen Klarsichtschonern und Buchfolie aufgepeppt, sehen sie lange gut aus. Leider sind andere Farben in dieser Qualität nicht so leicht zu finden.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
355 g/m²
Karton
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram