Herlitz Schnellhefter A4 grau 1 Stück (11159704)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Format: A4 Material: Karton
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,77 €
Ø 1 €
0,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,71 €
ab 0,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11159704, herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4 Mindfactory Herlitz 11159704, herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• herlitz 300003069, herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grau playox herlitz 300003069, herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4, 1 St. Office-Discount herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.77 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11159704, herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
herlitz 300003069, herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter DIN A4 Karton grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
herlitz Schnellhefter Quality Karton grau DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter 11159704 easy orga, A4, grau, 355g/m² Karton bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
Herlitz 11159704, Herlitz Schnellhefter Verwendung für Papierformat: DIN A4 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
5 x Herlitz Schnellhefter A4 Karton 355g/qm grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 4,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Herlitz 11159704, Herlitz Schnellhefter Quality grau A4 Karton mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Herlitz Schnellhefter 11159704 DIN A4 Colorspankarton grau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,71 € Versand kostenfrei Gesamt 8,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Herlitz Schnellhefter A4 grau 1 Stück (11159704) Test

5/5
★★★★★ Schule
Juliane November 2024

Tolle Hefter für den Schulgebrauch! Sie sind stabil und knicken nicht leicht an den Rändern. Das Falten der Ordner kann etwas herausfordernd sein, aber insgesamt sind sie hervorragend geeignet. Ideal für Schüler, die Wert auf Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Tolle Produkte... Toller Service
Katja S August 2023

Trotz anfangs nur 9 gelieferten Heftern erhielten wir schnell eine Nachlieferung vom Hersteller - inklusive einem kleinen Bonus. Das nenne ich hervorragenden Kundenservice! Preis-Leistung ist ausgezeichnet und wir nutzen diese Hefter seit Jahren. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut
Jessica S November 2024

Hefter halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
MK Oktober 2024

Sehr schöne, kräftige Farben. Vor allem das Gelb ist toll!Dicke Pappe, stabil und vielseitig. Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
A4
Karton
Schnellhefter
FSC Mix
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram