Leitz Rapid A5 Schnellhefter Pappe blau (3005-00-35)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellhefter Gewicht: 250 g/m² Material: Karton
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 0,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 30050035, LEITZ Schnellhefter Rapid 3005 Karton blau DIN A5 Mindfactory LEITZ 30050035, LEITZ Schnellhefter Rapid 3005 Karton blau DIN A5 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• LeitzSchnellhefter, A5, Manilakarton, blau Amazon Marketplace LeitzSchnellhefter, A5, Manilakarton, blau Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter Leitz 30050035 Schnellhefter Rapid A5 Manilakarton blau Otto LEITZ Hefter Leitz 30050035 Schnellhefter Rapid A5 Manilakarton blau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.8 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 30050035, LEITZ Schnellhefter Rapid 3005 Karton blau DIN A5 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter Rapid 3005 Karton blau DIN A5, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
LEITZ 30050035, LEITZ Schnellhefter A5 hoch blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,86 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
LEITZ 30050035, LEITZ Schnellhefter A5 Recycling-Karton blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter A5 Recycling-Karton blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter Rapid 3005 Karton blau DIN A5, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Leitz 3005-00-35, Leitz Schnellhefter Rapid 3005-00-35, A5, blau, Karton, 250g, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 1,64 € + 6,50 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter | DIN A5 | Karton | Blau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 1,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Leitz 30050035, Leitz Schnellhefter Rapid (A5, 1x) (30050035) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
LEITZ 3005 Schnellhefter Rapid, A5, Manilakarton, blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,34 € Versand kostenfrei Gesamt 4,34 € → zum Angebot
LeitzSchnellhefter, A5, Manilakarton, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4,50 € → zum Angebot
LEITZ Hefter Leitz 30050035 Schnellhefter Rapid A5 Manilakarton blau Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Rapid A5 Schnellhefter Pappe blau (3005-00-35) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
#inked_dogmom Mai 2025

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
FräuleinWunderlich März 2025

Beste Qualität und Haltbarkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Oktober 2024

Schneller gekommen als angekündigt und top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laptophülle
Manuela M April 2024

Preis Leistung super. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
250 g/m²
Karton
Informationen zur Nachhaltigkeit
Blauer Engel
Maße & Design
blau
A5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram