Herlitz Gummizugmappe DIN A4 transluzent transparent (1948652) Sammelmappe
- Die Mappe hat eine transparente Farbe, die den Inhalt sichtbar macht.
- Das Format ist ideal für A4-Dokumente.
- Hergestellt aus Polypropylen, ist sie besonders robust und langlebig.
- Der Gummizugverschluss sorgt für sicheren Halt der Unterlagen.
- Die Mappe ist ein Produkttyp Sammelmappe.
- Perfekt für den Einsatz im Büro, in der Schule oder zu Hause.
-
Günstigster Preis
Herlitz Gummizugmappe A4 PP farblos transluzent
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
2,98 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 10,47 €
→ zum Angebot
-
Herlitz 1948652 Gummizugmappe A4 mit 3 Einschlagklappen und 2 Gummizügen, PP, Auf Lager 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
-
herlitz Gummizugmappe A4 Einschlagklappen und 2 Gummizüge
ca. 1-3 Werktage
4,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,58 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Herlitz Gummizugmappe DIN A4 transluzent transparent (1948652) – Praktisch und Vielseitig
Die Herlitz Gummizugmappe DIN A4 transluzent transparent (1948652) ist die ideale Lösung für die Organisation Ihrer Dokumente. Diese Sammelmappe bietet ausreichend Platz für Ihre Unterlagen im A4-Format und sorgt dafür, dass alles ordentlich und sicher verstaut ist. Dank des transparenten Designs behalten Sie stets den Überblick über den Inhalt.
Robustes Material für Langlebigkeit
Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen, ist diese Gummizugmappe besonders robust und widerstandsfähig. Das Material schützt Ihre Dokumente vor Feuchtigkeit und Schmutz, sodass sie stets in einwandfreiem Zustand bleiben. Die Mappe ist zudem leicht und flexibel, was den Transport erleichtert.
Herlitz Gummizugmappe DIN A4 transluzent transparent (1948652) Test
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe die Mappe als Postmappe für die Schule gekauft. Sie ist robust und transportiert die darin befindlichen Blätter ohne Knicke nach Hause. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.