d-c-fix Bahia Folie

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d-c-fix Möbelfolie Möbelfolie Bahia Dekofolie selbstklebend Klebefolie Möbel Otto d-c-fix Möbelfolie Möbelfolie Bahia Dekofolie selbstklebend Klebefolie Möbel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• d-c-fix Möbel-Klebefolie Bahia 67,5 cm x 2 m Amazon d-c-fix Möbel-Klebefolie Bahia 67,5 cm x 2 m Auf Lager 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• d-c-fix Selbstklebefolie Dekore Bahia 67,5 cm x 2 m globus-baumarkt d-c-fix Selbstklebefolie Dekore Bahia 67,5 cm x 2 m ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
d-c-fix Möbelfolie Möbelfolie Bahia Dekofolie selbstklebend Klebefolie Möbel ✓ Bester Preis Otto Rohr-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
d-c-fix Möbel-Klebefolie Bahia 67,5 cm x 2 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 7.37 / Quadratmeter + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
d-c-fix Möbel-Klebefolie Bahia 67,5 cm x 2 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 7.37 / Quadratmeter + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
d-c-fix Selbstklebefolie Dekore Bahia 67,5 cm x 2 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
d-c-fix Klebefolie 'Bahia' mehrfarbig 67,5 x 200 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

d-c-fix Bahia Test

5/5
★★★★★ Zum 4x bestelle ich diese Folie... nicht nur für mich!!
Christiane Juli 2024

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht ausführbar. Bitte geben Sie eine sinnvolle maximale Wortzahl an (z. B. 20, 50) oder entfernen Sie diese Einschränkung, dann formuliere ich die Bewertung neu auf Deutsch.

5/5
★★★★★ Sind total begeistert
AstridAstrid September 2018

Unser schönes, aber langweiliges Echtholz-Kirschholz-Kleiderschrank mit kaputtem Spiegel brauchte dringend ein Update. Mit dieser Selbstklebefolie ist aus dem alten Möbelstück ein echter Hingucker geworden. Ich hatte Sorge, die Farben könnten zu knallig sein, doch sie sind perfekt.

Die Klebefolie wirkt hochwertig, lässt sich sehr gut verarbeiten und einfach anbringen. Tolles Ergebnis – klare Empfehlung für Möbelrenovierung und Möbeltuning. Nur Mut zum Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Honki Januar 2018

Sehr gut zu verarbeiten: hochwertige, etwas dickere Folie, die sich bei Bedarf rückstandsfrei ablösen und problemlos erneut verkleben lässt. Motiv wirkt ansprechend. Absolut empfehlenswert; kaufe ich gern wieder. Danke an den Verkäufer für das kostenlose Goodie (schwarze Folie) und den tollen Service.

5/5
★★★★★ Hochwertige folie
Tannenbaum September 2016

Die selbstklebende Türfolie ist genauso kräftig und farbintensiv wie auf den Bildern. Das dicke, hochwertige Material wirkt sehr wertig. Beim Anbringen von oben nach unten empfehle ich, die Folie nur zentimeterweise abzuziehen und Stück für Stück glattzustreichen — so entstehen deutlich weniger Luftblasen, ganz vermeiden lassen sie sich nicht. Insgesamt eine schöne, langlebige Türfolie; Optik und Qualität überzeugen, ich bin sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram