Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend, 100 Stück (126674100)

Format: 297 x 420 mm Produkttyp: Laminierfolie Materialeigenschaften: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,05 €
Ø 12 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,05 €
Ø 12 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,77 €
ab 12,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück METRO Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück 2-4 Werktage 12,05 € + 7,08 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
• Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück Mc Büro Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 13,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück Voelkner marketplace Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück 5-7 Werktage 13,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
12,05
am 2026-07-04
Preisalarm aktivieren
Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,05 € + 7,08 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Neutralware Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend 100 St./Pack. 126674100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,77 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend, 100 Stück (126674100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Soennecken Laminierfolie DIN A3 75mic glänzend, 100 Stück (126674100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
297 x 420 mm
Allgemeine Daten
Laminierfolie
Eigenschaften
transparent
glänzend
Weitere Eigenschaften
100 Folien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram