Herlitz Eckspanner easy orga DIN A4 rot (11387172) Eckspannmappe

Farbe: rot Fassungsvermögen: ca. 200 Blatt Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,79 €
ab 1,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge globus-baumarkt herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• Herlitz Collegeblock herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge Otto Herlitz Collegeblock herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• herlitz Eckspanner A4 Karton rot METRO herlitz Eckspanner A4 Karton rot 6-8 Werktage 4,32 € Versand kostenfrei Gesamt 4,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Herlitz Collegeblock herlitz Eckspanner A4 rot 2 Gummizüge Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
herlitz Eckspanner A4 Karton rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,32 € Versand kostenfrei Gesamt 4,32 € → zum Angebot
5 x Herlitz Eckspanner A4 Karton rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 5,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Herlitz 11387172, Herlitz Eckspanner Verwendung für Papierformat: DIN A4 Werkstoff: Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 5,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Herlitz Eckspanner easy orga DIN A4 rot (11387172) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Eckspanner easy orga DIN A4 rot (11387172)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
ca. 200 Blatt
A4
Karton
Eckspannmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram