Leitz Unterschriftsmappe 57000095 A4 schwarz Ordnungsmappe
Produkttyp: Ordnungsmappe
Gewicht: 1.000 g/m²
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
16,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEITZ Unterschriftenmappe Unterschriftsmappe 5700 20 Fächer schwarz, 1 St.
Sofort lieferbar
16,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,28 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Organisationsmappe Unterschriftsmappe 20 Fächer schwarz lieferbar in 3 Wochen 24,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
-
Leitz Unterschriftsmappen/5700-00-95 240x340mm für:A4 schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
31,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,61 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.
Leitz Unterschriftsmappe 57000095 A4 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz Unterschriftsmappe 57000095 A4 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ordnungsmappe
Details & Eigenschaften
Gewicht
1.000 g/m²
Maße & Design
Farbe
schwarz
Format
A4
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
20 Fächer