Oxford Schnellhefter TOP FILE+ A4 390g/m² Karton 1-Stk. sortiert (400117265)

Produkttyp: Schnellhefter Material: Karton Farbe: farbig sortiert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,16 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,16 €
ab 1,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxford Schnellhefter TOP FILE+ - A4 Karton 390g/qm kfm. und Amtsheftun Mc Büro Oxford Schnellhefter TOP FILE+ - A4 Karton 390g/qm kfm. und Amtsheftun auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage 1,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• Oxford Schnellhefter TOP FILE+, A4, 390 g/m2 Karton, 1 Stück sortiert thalia Oxford Schnellhefter TOP FILE+, A4, 390 g/m2 Karton, 1 Stück sortiert Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Oxford 400117265 Schnellhefter TOP FILE+ extrastark aus 390g Karton für ca.... Amazon Marketplace Oxford 400117265 Schnellhefter TOP FILE+ extrastark aus 390g Karton für ca.... Auf Lager 4,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Oxford Schnellhefter TOP FILE+ - A4 Karton 390g/qm kfm. und Amtsheftun ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 1,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Oxford Schnellhefter TOP FILE+, A4, 390 g/m2 Karton, 1 Stück sortiert buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Oxford Schnellhefter TOP FILE+, A4, 390 g/m2 Karton, 1 Stück sortiert thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Oxford 400117265 Schnellhefter TOP FILE+ extrastark aus 390g Karton für ca. 200 DIN Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,42 € + 4,80 € Versand Gesamt 9,22 € → zum Angebot
Oxford Schnellhefter TOP FILE+ 400117265, A4, farbig sortiert, 390g/m² Karton, 25 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Oxford 400117265, Oxford 25er-Pack Schnellhefter "Top File +" 12 Farben sortiert, Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 46,16 € + 6,30 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Oxford Schnellhefter TOP FILE+ A4 390g/m² Karton 1-Stk. sortiert (400117265) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxford Schnellhefter TOP FILE+ A4 390g/m² Karton 1-Stk. sortiert (400117265)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
Karton
Maße & Design
farbig sortiert
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram