SystemCeram Vega Eck satin Handbetätigung (503401-20) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
748,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 20, Systemceram Vega Eck Satin Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
748,90 €
+ 44,92 € Versand
Gesamt 793,82 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340120, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
812,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 812,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
949,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.019,94 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in SATIN mit Handbetätigung / systemceram /... 2-4 Werktage 955,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 962,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
SystemCeram Vega Eck satin Handbetätigung (503401-20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck satin Handbetätigung (503401-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
satin
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
satiniert
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
103,7 cm
Spülentiefe
57 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen