SystemCeram Vega Eck magnolie Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
748,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 10, Systemceram Vega Eck Magnolie Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
748,90 €
+ 44,92 € Versand
Gesamt 793,82 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340110, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
812,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 812,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
949,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.019,94 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in MAGNOLIE mit Handbetätigung / systemceram / 2-4 Werktage 1.086,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.093,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.
SystemCeram Vega Eck magnolie Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck magnolie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Lieferumfang
Ablaufgarnitur
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
crema, magnolia, magnolie
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Küchenspüle Keramik
Jetzt passende Küchenspüle hautfarben finden
Eckspülen – unsere Top-Empfehlung
Küchenspülen mit Abtropffläche – unsere Top-Empfehlung
Unsere Favoriten: Küchenspüle 1 Becken
Worauf es bei Küchenspülen mit vorgestochenem Hahnloch ankommt
Alles rund um Küchenspüle KeraDomo
Küchenspüle asymmetrisch – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen