SystemCeram Vega Eck lava Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
778,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 02 80, Systemceram Vega Eck Lava Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
778,90 €
+ 44,32 € Versand
Gesamt 823,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340280, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
844,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 844,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Excenterbetätigung , inkl.
ca. 1 Woche
999,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.069,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
SystemCeram Vega Eck lava Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Ablaufgarnitur
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
lava
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Drehknopfventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Küchenspüle 1 Becken
Faktencheck: Küchenspüle kratzfest
Küchenspüle KeraDomo auf einen Blick
Unsere Top-Auswahl: Küchenspülen zur Auflage
Küchenspüle eckig – unsere Empfehlungen
Küchenspüle schwarz unter der Lupe
Küchenspüle dunkelgrau im Preis-Leistungs-Check 2026
Was macht Küchenspüle lebensmittelecht aus?
Beliebte Themen