SystemCeram Vega Eck fango Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
748,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 23, Systemceram Vega Eck Fango Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
748,90 €
+ 44,92 € Versand
Gesamt 793,82 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340123, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
812,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 812,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
949,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.019,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:31 Uhr.
SystemCeram Vega Eck fango Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck fango? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Lieferumfang
Ablaufgarnitur
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
fango
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Küchenspüle Keramik
Küchenspüle säurebeständig erklärt für Einsteiger
Eckspülen – unsere Top-Empfehlung
Küchenspüle eckig im Expertencheck
Unsere Top-Auswahl: Küchenspüle Becken mittig
Topmodelle: Küchenspülen zur Auflage
Entdecke beliebte Küchenspüle lichtecht-Modelle
Küchenspüle modern im Test
Beliebte Themen