SystemCeram Vega Eck grönland Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
678,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 12, Systemceram Vega Eck Grönland Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
678,90 €
+ 46,32 € Versand
Gesamt 725,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340112, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
744,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 744,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
869,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 939,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.
SystemCeram Vega Eck grönland Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck grönland? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Lieferumfang
Ablaufgarnitur
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
crema, grönland
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Montage
Auflage
Oberfläche
glänzend
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Küchenspüle beige
Tipps & Tricks rund um Eckspülen
Unsere Favoriten: Küchenspüle KeraDomo
Küchenspüle lebensmittelecht im Test
Beliebte Modelle: Küchenspüle Becken mittig
Was macht Küchenspüle modern aus?
Küchenspüle weiß entdecken – kompakt & verständlich
Alles, was du über Küchenspülen zur Auflage wissen musst
Beliebte Themen