SystemCeram Vega Eck polar Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
678,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 13, Systemceram Vega Eck Polar Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
678,90 €
+ 46,32 € Versand
Gesamt 725,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340113, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
744,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 744,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
869,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 939,94 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in POLAR mit Handbetätigung / systemceram /... 2-4 Werktage 992,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 999,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
SystemCeram Vega Eck polar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck polar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
polar
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
glänzend
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Küchenspüle kratzfest
Beliebte Küchenspüle asymmetrisch im Jahr 2026
Beliebte Küchenspüle KeraDomo im Jahr 2026
Küchenspüle hitzebeständig 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entdecke beliebte Eckspülen-Modelle
Diese Küchenspüle säurebeständig solltest du kennen
Jetzt Küchenspüle lichtecht vergleichen
Alles rund um Küchenspülen mit Siebkorbventil
Beliebte Themen